Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Интерьер недели: дворец в Турине

26 мая 2015 1651

Пристегнув ремни, мы вместе с вами отправляемся в славный Турин, тот самый итальянский город, где архитектурные творения отличаются особой роскошью. Однако сегодня нас интересует конкретный проект под названием The Number 6, представленный итальянскими архитекторами из агентства Building Engineering. Глядя на это сооружение, не ошибешься, если назовешь его дворцом. Он и есть. 

1 /

Восстановленный, получивший новую жизнь, дворец состоит из 36 апартаментов, а общая площадь составляет ни много ни мало – 9.500 кв. м. Каждый элемент, каждый уголок был бережно восстановлен. Кроме того, дизайнерам удалось сохранить атмосферу величия и грации, которые, без сомнения, присущи дворцу. Классический снаружи, а внутри местами футуристичный. Настолько многогранный, что очень сложно выделить что-то одно и отнести к определенному типу. Одной из самых важных его достопримечательностей является сад, расположенный во внутреннем дворе. А достопримечательностью сад кроме всего прочего является еще и потому, что он словно из XVII века перенесся в наши дни. Дизайнеры приложили немало усилий, чтобы он был подлинным, ведь подделок в этом строении быть просто не может. Внутри можно гулять и гулять и каждый раз открывать для себя все новое и необычное. 

1 /

Вот так, ничего не подозревая, можно заглянуть на самый верхний уровень и под крышей обнаружить ванную. 

 

А почему бы нет, очень удобно. На разных уровнях находятся и тренажерный зал, и просторные гостиные, и кухни просто космического вида, и зоны для отдыха, и террасы. Да, вот это поистине невыносимая роскошь бытия с использованием новейших современных технологий.

1 /
1 /
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Как мы прогулялись по Троицкому предместью с архитектором Андреем Коровянским в рамках Недели дизайна США: дом американской писательницы Барбары Хилл
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно