Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Классическая ванная: идеи, советы по обустройству, примеры

1959

Вдруг, вы именно тот, кто устал от скандинавской белизны, эклектичной разрозненности и холодного хай-тека. Вдруг, вы именно тот, кому классику подавай.  В обзоре вспомним хорошо забытое старое и разберем «конструктор» — ванная в классическом стиле: как обустроить и на что обратить внимание. 

ИДЕЯ

Важное и первое: осознание того, что ванная в классическом стиле — это именно то, что вам нужно. Ввиду особенностей стиля, он требует серьезных размышлений, четких сочетаний и зачастую вложений. Безусловно, есть альтернативы. Можно выбрать среднее понятие «современная классика», разбавить «классическими» элементами интерьер, который уже давно с вами и, наконец, без компромиссов выбрать чистую классику.

1 /

ФОРМА

Основа классического интерьера — это формы мебели, деталей, декора. В случае с ванной, сантехнику выбирайте «плавную», округлую. Конкретно ванна может быть отдельно стоящей, на изогнутых ножках. Если размеры комнаты позволяют, смело ставьте ее в центр. Обязательно уделите внимание зеркалу, его форма и цвет — прекрасный аксессуар.

1 /

ТЕКСТИЛЬ

В случае с текстилем, очень важно «не переиграть». Выбирайте нейтральные оттенки, однотонные. Его должно быть в меру.

1 /

СВЕТ

Ванная в классическом стиле «разрешает» чуть больше роскоши, нежели другие стили. Тут можно по праву разыграться и повесить настоящую хрустальную люстру, к примеру. Элегантно, необычно, смело. 

1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.BY

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно