Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свечи в декоре интерьера

27 марта 2014 2157

У свечей есть удивительное свойство — создавать уют и придавать теплоту тому месту, в котором они находятся. Будь-то цели романтические, просто праздничные или расслабляющие, свечи в интерьере квартиры — бесспорно удачное решение.

Но кроме своих основных целей — освещения — свечи идеально справляются с задачей декора. Правильно и гармонично расположенные, они украшают пространство и добавляют шарм.

Важно! Отдавайте предпочтение качественным свечам, так как именно они уберегут вас от растопленного по всем периметру воска и неприятного запаха. Хорошая свеча «тает» аккуратно, постепенно и ровно в подсвечник.  

1 /

Если говорить о разнообразии свечей, то они бывают: классические тонкие и высокие, бывают квадратные, круглые и даже в форме спирали. В предпраздничные дни легко отыскать свечи в виде конкретных фигурок.

Гармонично подобранные к общей тематике интерьера свечи украсят ваш дом, сделают его «теплее» и интереснее. К примеру, свечи станут настоящим украшением обеденного стола. Разместите их симметрично, соблюдая стиль и доминирующий цвет. Добавьте вазу с цветами и наслаждайтесь ужином красиво.

1 /

Интересно! Согласно учению фен-шуй, свечи в интерьере имеют магическое значение. Именно они — символы любви, страсти, энергии и активности. Поместив их на юго-западную сторону спальни, вы сохраните искренность и теплоту в отношениях. 

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно