Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

"HOUSE EXPO: АРХИТЕКТУРА. ДИЗАЙН. СТРОИТЕЛЬСТВО"

30 декабря 2015 1391

С 16 по 19 марта 2016 г. в Минске пройдет выставка "HOUSE EXPO: АРХИТЕКТУРА. ДИЗАЙН. СТРОИТЕЛЬСТВО"

Специалисты в архитектуре, дизайне и строительстве представят широкое многообразие новых идей и решений, современных  технологий, материалов, изделий и услуг по следующим тематическим разделам выставки: ”Архитектура“, ”Деревянное зодчество“, ”Дизайн. Отделка“, ”Ландшафтная архитектура“, ”Стекольный салон“, ”Салон печей и каминов“, ”Stone Expo“ (камень в строительстве, интерьере и ландшафте), ”Недвижимость“.

HOUSE EXPO“ – это масштабная бизнес-платформа, в рамках которой предусмотрена насыщенная деловая программа: семинары, мастер-классы, круглые столы, контактно-кооперационные биржи и конференции.

Ведущие производители и поставщики материалов для строительства и отделки представят новинки продукции, а дизайнеры интерьера и ландшафта познакомят посетителей с современными тенденциями.

В рамках данного события участники выставки:

  • на одной площадке наладят личный контакт с покупателями и партнерами;
  • продемонстрируют продукцию, товары, услуги, новые материалы и технологии;
  • оценят конкурентоспособность продукции, товаров, оборудования, технологий и услуг;
  • проанализируют состояние и перспективы развития в сфере архитектуры, дизайна и строительства;
  • приобретут и укрепят кооперационные связи производителей продукции с поставщиками и потребителями.

Посетителям представится возможность познакомиться с продукцией и найти решения для дома, дачи, сауны, бани, офисных и общественных зданий:

  • эксклюзивные предметы интерьера и декора;
  • экологические стройматериалы, строительные смеси и лакокрасочная продукция;
  • интерьерный свет и электрика;
  • растения, предметы озеленения и благоустройства;
  • каменные, деревянные, стальные и стеклянные конструкции.

Владельцы малогабаритных квартир смогут изучить варианты и получить консультации по вопросам перепланировки и дизайна помещений.

Благодаря тематическому разделу выставки ”Недвижимость“, появится возможность решить ”квартирный вопрос“: кредиты на недвижимость, страховые услуги, предложения от застройщиков, жилая и коммерческая недвижимость.

Проекты интерьеров жилых и общественных помещений продемонстрируют Белорусский союз дизайнеров и Белорусская государственная академия искусств.

На выставке будут представлены образцы ремесленного творчества, дизайнерские изделия, авторские аксессуары ручной работы. Отдых и хорошее настроение подарит лаунж-зона.

Международная специализированная выставка ”HOUSE EXPO: АРХИТЕКТУРА. ДИЗАЙН. СТРОИТЕЛЬСТВО“ пройдет по адресу: пр-т Победителей, 4, Дворец спорта.

Вход на выставку свободный.

Участие в деловой программе бесплатное, при условии предварительной регистрации на сайте www.belinterexpo.by.

Выставка пройдет при поддержке и участии: Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Белорусского союза дизайнеров, Белорусской государственной академии искусств, Белорусского национального технического университета (архитектурный и строительный факультеты), Белорусского союза архитекторов, Белорусского союза строителей.

Организатор – выставочное унитарное предприятие ”Белинтерэкспо“ Белорусской торгово-промышленной палаты.

По вопросам участия в выставке обращайтесь, пожалуйста, к Ольге Молодцовой: тел./факс: +375 17 290-72-57, +375 44 717-17-30, om@belinterexpo.by.

По вопросам участия в деловой программе, проведения семинаров и мастер-классов просим обращаться к Катерине Супрун: тел./факс: +375 17 290-72-57, katerina@belinterexpo.by.

По вопросам информационного сотрудничества и для аккредитации на мероприятие СМИ просим обращаться к Анне Каминской по тел.: +375 29 117-74-17, e-mail: ak@belinterexpo.by.

Информационные партнеры (список будет дополнен): expomap.ru, generalexpo.ru, портал EXPORT.BY, журнал ”УЮТНЫЙ ДОМ“, журнал ”Садовый дизайн“, журнал ”Хозяин“, DOM.by, relax.by, afisha.tut.by, afishaminsk.by, dosug.by.

Следить за обновлениями о выставке можно на сайте: www.belinterexpo.by.

"ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЦОКОЛЬНЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ ЭТАЖЕЙ. ПОДЗЕМНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ. ИЗЫСКАНИЯ И ФУНДАМЕНТЫ" Семинар для специалистов бетонной отрасли
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно