Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обучаемся с Farby KABE!

23 июня 2016 749

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы строительства, внешней и внутренней отделки. Программа состояла из 2 блоков: 1-й блок - интерьерные, 2-й блок - фасадные решения. Уникальным предложением обучающего семинара стала практическая часть: нанесение красок и штукатурок Farby KABE ручным и механическим способом. Каждый присутствующий имел возможность продемонстрировать свою технику нанесения красок и штукатурок и получить приятные подарки от компаний КУБ-Строй и Farby KABE

Польские ведущий технолог, специалист по обучению Рорбах Мартин - и ведущий менеджер по экспорту Герус Виктор достойно представили материалы Farby KABE и ответили на все интересующие вопросы участников. Опыт работы в качестве специалиста по нанесению красок и штукатурок в течение 18 лет позволил Мартину компетентно подойти к процессу обучения и разобрать все проблемные вопросы, касающиеся внешней и внутренней отделки помещений. Также были разобраны вопросы специфики применения интерьерных и фасадных красок и штукатурок, особенности систем утепления. Тенденции зарубежного рынка отделочных строительных материалов также не остались без внимания. 

Важно подчеркнуть ответственность и серьезность, с которой отнеслись белорусские специалисты строительной отрасли. Так, семинар прошел в живой интерактивной беседе, а количество вопросов явно подчеркивало интерес аудитории к тематике семинара.

Если говорить об отзывах участников, то стоит отметить, что все они были положительными. 

Так, индивидуальный предприниматель Дмитрий Николаевич считает: «Farby KABE - новый бренд, который пытается завоевать позиции на белорусском рынке строительных материалов. Семинар познавательный с рекламным контекстом очень заинтересовал, поэтому ставлю оценку в 10 баллов. Так как это новинка на белорусском рынке, хочется быстрее все попробовать и посотрудничать с компанией «КУБ-Строй».

Александр из компании «СанТимСтрой» уверен, что «семинар выдался достаточно информативным и полезным. В дальнейшем важно всю информацию, полученную на обучении, грамотно использовать в дальнейшей работе».

Валерия Волынец резюмировала: «Семинар прошел на самом высоком уровне с хорошим уровнем организации. Важно посещать подобные мероприятия для специалистов строительной отрасли. Особенно, когда спикерами являются зарубежные коллеги. Семинар смог грамотно совместить в себе теорию и практику. Большое спасибо организаторам!»

Все посетители семинара уходили в приподнятом, воодушевляющем настроении. Для многих семинар стал своего рода трамплином к компетентности и профессионализму в работе. Будем надеяться, что семинар действительно смог повысить уровень компетентности белорусских мастеров в сфере внешней и внутренней отделки, а положительный результат будет виден в ближайшем будущем.

Подробный фотоотчет смотрите тут:
https://new.vk.com/farbykabe_rb
https://www.facebook.com/FarbyKabeRB
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно