Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Научно-практическая конференция «Гидроизоляция зданий и сооружений»

21 августа 2016 538
22 сентября 2016 года состоится II Международная научно-практическая конференция «ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ»

Во исполнение приказа Минстройархитектуры от 04.01.2016 №1 «Об организации в 2016 году подготовки лиц, включенных в резерв руководящих кадров» и в целях информирования о внесении изменений в нормативную базу строительной отрасли, последних тенденциях и новинках в области гидроизоляции, повышения надежности и долговечности эксплуатации зданий и сооружений 22 сентября 2016 года состоится II Международная научно-практическая конференция «Гидроизоляция зданий и сооружений».

Ключевыми вопросами на конференции будут: концепция, принципы и подходы к гидроизоляции; типичные ошибки устройства гидроизоляции; сертификация материалов, работ и услуг в данном направлении; кровельная гидроизоляция; гидроизоляция оснований и фундаментов, полов; особенности отвода воды; гидроизоляция паркингов и гаражей, бассейнов, влияние инженерно-геологических условий на гидроизоляцию, защита подземных сооружений от грунтовых вод.

Для участия в качестве слушателя приглашаются: руководители и заместители руководителей строительных организаций, а также лица, включенные в резерв руководящих кадров, главные архитекторы, главные инженеры и специалисты архитектурных, проектных строительных и строительно-монтажных организаций, водоканалов, ЖКХ, УКСов.

Стоимость участия в качестве слушателя – БЕСПЛАТНО!

ОРГАНИЗАТОР:

РУП «Стройтехнорм» при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь и Союза строителей Республики Беларусь

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Малый зал Минстройархитектуры (г. Минск, ул. Мясникова, 39)

Более подробную информацию можно получить на сайте http://conference.stn.by или по телефонам: +37517-239-26-16, моб. +37529-122-50-75.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ ПРОСИМ НАПРАВЛЯТЬ:

по тел./факсу: +37517-239-26-16, моб. +37529-122-50-75 либо на e-mail: sem@stn.by, 17@stn.by.

Также на интернет-сайте conference.stn.by (в разделе УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ) можно пройти on-line регистрацию на мероприятие.

Количество мест для участников ограничено – спешите подтвердить свое участие!

После завершения формирования группы (в пределах вместимости зала) организатор оставляет за собой право не принимать дальнейшие заявки.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно