Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Офис недели: Nike в Нидерландах

Текст: Бондаренко Валерий, 30 марта 2015 2113

В большой компании места хватит на всех и на все. Ну, например, в одном из офисов компании Nike, который расположен в городе Хилверсюм, нашлось необходимое пространство для зоны Eat&Meet. Данная зона в прямом смысле соответствует своему названию. В ней есть все необходимое для деловых встреч и переговоров, а также для проведения времени с пользой для желудка. 

1 /

Мастера из дизайнерской студии Workshop of Wonders сделали все для того, чтобы отойти от привычного понимания в вопросе оформления рабочего пространства. Главными составляющими при реализации проекта стали традиции компании и инновации в сфере дизайна. Основными материалами для отделки переговорных комнат стали дерево, в достаточном количестве стекло, сталь и даже, видимо для пущей надежности, бетон. 

1 /

Стильно, агрессивно и надежно, пожалуй, такую характеристику можно дать данному рабочему пространству. Не забыли дизайнеры и об одном из отцов-основателей компании Nike Билле Бауэрмане. Именно в его честь была переименована знаменитая кофейня Starbucks, занимающая внушительную площадь в офисе. Теперь сотрудники могут весело, да еще и с чашечкой кофе провести время вместе или же порознь в специальной зоне под названием Bill’s. Разнообразная яркая мебель различных оттенков добавляет красок и создает отличное настроение каждый день. Ведь усердно и продуктивно можно работать в легких и непринужденных условиях, разве нет?

Раз уж мы заговорили о непринужденных условиях, то самое время упомянуть о своеобразных классификациях переговорных комнат. В частности, здесь они обозначены весьма просто и нарицательно, к примеру, для небольшого совещания есть переговорная М, для чуть большего числа переговорщиков есть комната L, ну а уже для глобального мероприятия и вовсе XL. Словом, ничего лишнего, только спорт. Необычно и креативно, а это не может не привлекать.

1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Монреаль. Многогранные оттенки серого. Офис CASA Rex в Бразилии
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно