Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как должна выглядеть крыша Вашего дома

17 марта 2015 1892

Привлекательная и надежная, проверенная временем и умудренная жизненным опытом, лишенная недостатков и доступная по цене? Она существует: кровля Gerard. Бренд новозеландской компании AHI Roofing, которая первой в мире стала производить композитную черепицу с каменной крошкой.

Композитная черепица Gerard объединила в себе благородную красоту керамической черепицы, оставаясь в 6 раз легче керамики, практичность металочерепицы,  эффективно поглощая шум ветра и дождя, долговечность стали и камня, не меняя цвет даже после многих лет эксплуатации, экологичность природных материалов, не выделяя газов или паров на водной основе, и легкость монтажа, при котором фиксация кровельных листов исключает протечки, но дает устойчивость даже при шквальных ветрах и ураганах.  И что немаловажно, композитная черепица остается доступным по цене кровельным материалом. 

Продукция с противоположного конца Земли – теперь у Вашего порога! 

Технологи могут с уверенностью сказать, что продукция Gerard успешно прошла испытания не только в лабораторных, но и в реальных условиях. Дома, построенные с применением первой композитной черепицы еще в конце 1960-х, продолжают радовать своих хозяев. При этом производитель дает 50 лет гарантии потребителям во всех климатических зонах, что более чем актуально, поскольку бренд Gerard известен уже в 120 странах мира.

Эксклюзивным поставщиком черепицы Gerard в Беларусь является компания «М8 Правильный Дом», имеющая 22-летний опыт работы на рынке. Благодаря тесным контактам с производителем компания обеспечивает высокую надежность поставок. 

Поиграйте красками Gerard 

Сегодня на нашем рынке присутствует все 6 коллекций модельного ряда GerardClassic,Corona Shake, Senator Shingle, Heritage, Milano, Diamant. Вы предпочитаете традиционную классику, современный стиль или нечто особенное? Просто остановитесь взглядом на каждой из вариаций, и в какой-то момент Вы поймете, как должна выглядеть крыша Вашего дома. А затем поиграйте красками – черепица Gerard представлена в основных 12 цветах и в дополнительных оттенках. 

Classic

Corona 
Shake 

Senator 
Shingle 

Heritage

Milano

Diamant

Почувствуйте сталь и ее преимущества 

Основа кровли Gerard – стальной лист, покрытый специальным алюминиево-цинковым сплавом, на который наносится дополнительная многослойная защита из акриловой смолы. В качестве декоративного и защитного покрытия используется крошка из натурального камня – базальта.

Почему тысячи людей уже выбрали Gerard?

— При ее производстве используется сталь с покрытием Zincalume®, которое обладает 8-кратной устойчивостью к коррозии по сравнению с оцинкованной сталью. Поэтому в течение всего гарантийного срока (50 лет) черепица полностью защищена от коррозии (даже в местах срезов и изгибов).

— Кровля Gerard на 85% легче, чем традиционные покрытия, поэтому не требует тяжелой стропильной конструкции. Это значительно снижает затраты на строительство.

— Сырье для производства Gerard имеет исключительно новозеландское происхождение, причем добывается из неизменного источника.

Экстремальные погодные условия? Кровля Gerard родилась в таких условиях!

Сегодня, когда последствия изменений климата становятся все более очевидными, а погода – все более непредсказуемой, продукт, разработанный и тщательно протестированный в экстремальных условиях Новой Зеландии, дает Вам неоспоримые преимущества. Черепица Gerard уже защитила множество домов от землетрясений и ураганов, от экстремальных изменений температуры и града. Кроме того, кровля Gerard выдерживает большой вес снега. Она обладает способностью задерживать снег на месте и обеспечивать медленное и безопасное таяние.

Благодаря покрытию из размельченного камня композитная черепица Gerard «гасит» шум дождевых капель. Кстати, вода, собранная с кровли Gerard, согласно тестам ВОЗ, соответствует критериям питьевой воды. 

Планета Земля выбрала бы Gerard 

Экологичность. Композитная черепица Gerard не имеет никаких неприятных запахов, поэтому даже в мансардном помещении при открытых окнах человек будет чувствовать себя совершенно комфортно.

Стабильность цвета. Композитная черепица Gerard не изменяет цвет от партии к партии и не выгорает.

Простой и недорогой монтаж. За счет оптимального размера панели кровли Gerard ее просто и быстро укладывать. Кроме того, композитную черепицу Gerard можно укладывать при любой температуре.

Экономичность. Композитная черепица Gerard имеет небольшой размер листа, что в несколько раз снижает количество отходов при монтаже кровли.

Простая транспортировка и удобство хранения. 170 м2 помещается на одной паллете.

Дом, покрытый кровлей Gerard – это, несомненно, комфортное и уютное жилище не для одного поколения семьи. Как важный штрих к экстерьеру, такая крыша придаст дому внешнее благородство и изысканную завершенность. И, что немаловажно, она буквально дышит теплом натурального камня и несет энергетику новозеландских просторов – их гармоничное сочетание природной естественности и технологичности. 

ЗВОНИТЕ И ЗАКАЖИТЕ КРОВЛЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС:

 (017) 388 48 18, (029) 144 83 96

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Стройэкспо-2015», которая уже проходит по адресу ул. Я. Купалы 27 до 20 марта (стенд Е4). Вы увидите наиболее популярные коллекции черепицы Gerard во всех цветовых решениях вживую! Вам помогут выбрать наиболее подходящее вам решение, сделают бесплатный просчет и расскажут о всех тонкостях материалов!

Только посетители стенда получат эксклюзивные ваучеры  – РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ на покупку материалов М8 Правильный дом. Ваучеры до 10 000 000 бел. руб.!!!

Приезжайте и приходите! Команда М8 Правильный дом устроит настоящую экскурсию в Ваш будущий правильный дом!

Почему с нами легко работать?

Надежность и опыт

Мы работаем на рынке более 20 лет, что гарантирует Вам надежного партнера.

Прямые поставки

Мы – эксклюзивный поставщик черепицы Gerard в Беларусь. Благодаря тесным контактам с производителем обеспечиваем высокую надежность поставок и доступные цены.

Удобное расположение

Филиалы по всей Республике Беларусь в формате офис+склад.

Полная консультационная, техническая, информационная поддержка

Профессионально сделаем бесплатный расчет, поможем выбрать наиболее подходящий вариант и посоветуем проверенных и надежных кровельщиков

Удобное время работы

В будние дни - с 8:30 до 19:30, по субботам - с 9:00 до 15.00.

ЗВОНИТЕ И ЗАКАЖИТЕ КРОВЛЮ СВОЕЙ МЕЧТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС:

 (017) 239 09 90, (029) 313 88 88

 

Как оценить качество кабелей ВВГ и АВВГ? ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «КЕРАМИН» НА ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно