Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

JYSK приходит на рынок Беларуси

Текст: Струк Александра, 17 июня 2016 1179

Скандинавский ретейлер JYSK, занимающийся реализацией товаров для дома, планирует расширить свою сеть и открыть в Беларуси 25 магазинов в течение 10 лет.

JYSK — международная розничная сеть, которая предлагает покупателям более чем в 40 странах мира огромный выбор товаров категории «Все для дома». Первый магазин сети был открыт в Дании еще в 1979 году, и с тех пор работа JYSK строится на верности скандинавским корням и традициям. Сегодня JYSK Group насчитывает более 2200 магазинов и 19000 сотрудников в 41 стране. 

«JYSK присутствует на рынках балтийских стран уже 15 лет. У компании прекрасная репутация настоящего профессионала, который заслужил доверие своих клиентов. Неотъемлемой частью стратегии являются рост и непрерывное развитие. Ключевые ценности компании — продавец, коллега и корпоративный дух. Это означает, что JYSK предлагает своим клиентам хорошие условия, а своим сотрудникам — личностный рост и карьерную мотивацию. Компания JYSK видит потенциал на белорусском рынке, и планирует открыть 25 магазинов в течение 10 лет. Я рада возможности предложить белорусским покупателям самое лучшее и создать здесь сильную команду», — дала комментарий Даце Зундуре, генеральный директор JYSK в странах Балтии и Беларуси. 

«Розничная сеть «товаров для дома» JYSK — это скандинавский инвестиционный проект, который станет первым подобным ретейлером в Беларуси. На данный момент компания находится в поиске торговых площадей до 3000 квадратных метров в гипермаркетах и шопинг-центрах в Минске, Гомеле, Могилеве, Гродно и Бресте», — делится ближайшими планами Иварс Краучунс, директор по развитию бизнеса компании JYSK в Беларуси.

Сегодня JYSK Group стремится установить свое присутствие по всему миру, предоставляя выгодные предложения каждому клиенту.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно