Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Электроинструмент Wortex – отличный выбор

8 августа 2016 3383

Wortex – новое слово на рынке электроинструментов

Яркий электроинструмент красного цвета с динамичным названием Wortex сегодня можно увидеть во многих магазинах нашей страны. Что же это за инструмент? Насколько он надежен? Какие отзывы потребителей? Производится ли гарантийный и послегарантийный ремонт? 

Интернет-магазин 7745.by является официальным дилером Wortex и, как никто другой, может предоставить квалифицированные ответы на эти и другие вопросы. 

Инструмент Wortex сравнительно недавно появился в Беларуси, но стремительно ворвавшись на рынок уже нашел своего покупателя. Разумная стоимость обусловила первоначальный интерес к этой продукции. Действительно, весь электроинструмент производится в Китае на проверенных фабриках с современным оборудованием и благодаря этому потребитель получает его по максимально привлекательным ценам при отличном качестве.

Азиатским направлением размещения производственных заказов никого не удивишь. На многих инструментах мировых брендов можно увидеть надпись "Сделано в Китае". Сегодня важно, дорожит ли производитель своей репутацией и насколько качественную сервисную поддержку он оказывает. В этом аспекте Wortex соответствует самым высоким стандартам – сервисные центры расположены не только в Минске, но и в каждом из областных городов. При этом, специализацией сервисных центров является именно электроинструмент и оборудование.

Отличная Цена и Сервис, но насколько инструмент надежен?

Надежность инструмента определяется качеством комплектующих и культурой организации производственного процесса. Достаточно одного взгляда на инструмент Wortex, чтобы положительно оценить эти компоненты – добротный пластик, ровные зазоры на корпусе, упаковка инструмента говорят сами за себя. Шестерни редукторов изготовлены из металла, а обмотка двигателя из меди. Ведь ни для кого не секрет, что в поддельных инструментах используют вместо медных обмоток алюминиевые.

Для кого предназначен инструмент?

Wortex – это, в первую очередь, отличный выбор для домашних мастеров и небольших производств. В умелых руках, как показала практика, инструмент служит долго. С Wortex можно решать профессиональные задачи, но нужно понимать – в инструмент не заложен избыточный запас прочности, которым характеризуются исконно профессиональные дорогие марки.
Ассортимент насчитывает свыше 70 моделей – с Wortex можно построить дом! 
Вашему вниманию предлагаются аккумуляторные шуруповерты, дрели, болгарки, лобзики, перфораторы, станки для плитки,  электровибраторы,  шлифмашины,  пылесосы,  рубанки, клеевые пистолеты, технические фены, реноваторы, ножовки, точила, фрезеры, дальномеры, лазерные уровни, детекторы и другой инструмент.

Как купить?

В большом магазине 7745.by осуществить покупку очень просто. Кроме Wortex у нас представлены и другие бренды – Bosch, Makita, Фиолент, Skil. Наши специалисты охотно проконсультируют и помогут выбрать ваш лучший инструмент.

Доставка по г. Минску осуществляется бесплатно, а для жителей других городов действует акция – весь август также вы можете рассчитывать на бесплатную доставку электроинструментов Wortex.

Удачных покупок!
Команда 
7745.by
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно