Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сочетая лучшее, мы создали «Диора Unit»

29 ноября 2016 519

Представляем серию универсальных светильников «Диора Unit» для освещения открытых и закрытых пространств. Создавая светильники «Unit», наши инженеры взяли все лучшее от серий Street-SE и Industrial, улучшив показатели светоотдачи, надежности и функциональности.

Серия «Unit» - это универсальное решение, множество вариантов исполнения и широкие возможности для разных сфер применения.

  • Расширен диапазон световых характеристик (от 3000 до 72000 лм) для точного подбора оборудования под разные задачи освещения.
  • Увеличены показатели светоотдачи.
  • Увеличена степень защиты (IP 67)
  • Защитный угол для комфортного освещения без эффекта ослепленности (в моделях «Диора Unit К60» и «Диора Unit K30»).
  • 4 вида КСС позволят создавать точное, направленное освещение, с учетом особенностей освещаемой территории, ее назначения и высоты крепления. По заказу клиента возможно изготовление моделей с применением любой вторичной оптики.
  • Снижены цены и сокращены сроки производства партий за счет унификации комплектующих и применения модульного конструктива.

Диора Unit Ш

Диора Unit Д

Диора Unit К60

Во всех моделях линейки защитный угол предусмотрен конструктивом.

Диора Unit К30

Для всех моделей линейки предусмотрено исполнение с защитным углом.

* Опционально возможна установка диммера для регулирования светового потока от 10 до 100%. Диммер управляется с помощью аналогового интерфейса 1-10В и совместим с различными системами управления освещением.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно