Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом на берегу реки Садо, Португалия

Текст: Бондаренко Валерий, 23 февраля 2015 1409 1

Достаточно необычная задача нам сегодня предстоит вместе с вами. Мы не будем детально рассматривать очередной интерьер. Пытаться угадать концепцию, задумки дизайнеров, обнаружить и как следует изучить мельчайшие детали и аксессуары. Сегодня мы возьмем небольшой выходной и отправимся в пригород португальской столицы, замечательного города Лиссабон. По прибытии нас ждет встреча с замечательной природой, что в принципе не нуждается ни в каких доказательствах, и с необычным проектом под названием CabanasNoRio. Проект представлен двумя совсем небольшими домиками, расположенными на берегу реки Садо. 

1 /

Авторами сего проекта выступили мастера из студии Aires Mateus. С виду может показаться, что сооружения совсем уж крошечные и в них даже развернуться будет достаточно сложно, однако, площадь каждого домика в отдельности составляет 14 кв. метров. 

1 /

Выполнены они из уже переработанной древесины. Поскольку оба являются частью одного комплекса, в одном находятся спальня и душ, в другом – гостиная и небольшая кухня. 

1 /
1 /

По сути, оказавшись среди этой первозданной красоты, нужды ни в чем не будет. От посетителей данного заповедника требуется лишь соблюдать определенные правила: все заботы и дела оставить на потом, получать удовольствие от местной еды и лучшего вина данного региона. 

Согласитесь, жесткие, но приемлемые условия. Эх, скорей бы весна.

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Италия, Брешиа: удивительный интерьер! Дом с внутренним двориком в Калифорнии
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно