Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом с внутренним двориком в Калифорнии

Текст: Бондаренко Валерий, 28 февраля 2015 2382

Ох, как порой можно ошибиться, делая вывод, опираясь только на внешние признаки и факторы. Не верите? Тогда этот очередной обзор с виду совершенно обычной резиденции специально для вас. 

Давайте посмотрим на этот ни чем не примечательный на первый взгляд дом под названием Double Gable Eicher. Для этого нам необходимо отправиться в город Бурлингейм, штат Калифорния. По прибытии мы не увидим ничего необычного – дом как дом. 

1 /

А теперь давайте зайдем внутрь, чуть осмотримся и совершенно забудем, на минуту, где мы были пару мгновений до этого. О да, сей необычайный и неожиданный эффект был достигнут усилиями специалистов в своей проектной области из студии Klopf Architecture. Именно представителям этой студии удалось создать обстановку, которую едва ли можно охарактеризовать двумя, а то и тремя словами. Грандиозно, музейно, галерейно, в то же самое время по-настоящему домашний комфорт не дает о себе забыть. Масштабно, светло, открыто и одновременно уединенно, вспомните первое впечатление от вида с улицы. Здесь есть все и даже больше. А больше выражается хотя бы просторным и открытым внутренним двориком с неописуемым по красоте деревом и хорошей зоной для отдыха под открытым небом. 

1 /

При оформлении, как можем видеть, использован преимущественно белый цвет, который визуально добавляет больше объема, пространства и позволяет дышать полной грудью. Куда ни посмотри – удачные решения просто "бросаются" в глаза. Все благодаря тому, что кроме таланта специалистов, вместе с ними над созданием интерьера своей мечты трудилась и сама хозяйка жилища. Результат этот показал. Если говорить о жилплощади, то она состоит из просторной и стильной гостиной, светлой кухни, из которой можно прямиком попасть во внутренний дворик и отобедать прямо на свежем воздухе. 

1 /

Не стоит также забывать про домашнюю библиотеку и рабочий кабинет, и уж совсем было бы неприлично не упомянуть про спальню, из которой опять же можно прямиком оказаться на внутреннем дворике. 

1 /

Таким образом, смело делаем вывод, что центральной частью дома, как в прямом, так и в переносном смысле является тот самый внутренний дворик. Очень удобно, к слову, ведь то необыкновенное по своей красоте дерево доставляет огромное удовольствие при созерцании на него. А как удобно, когда любоваться им можно из любой комнаты. Удобная и разнообразная мебель, стильные аксессуары, отделка замечательных теплых оттенков, все это словно говорит – живи и радуйся каждому дню.          

1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Дом на берегу реки Садо, Португалия Комфортный дом в Швеции
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно