Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом в Мальме с классическим шведским интерьером

10 июня 2015 2332 2

Рассматривая все больше и больше интерьеров, начинаешь замечать некие тенденции. К примеру, кто из хозяев делает больший акцент на стиль, кто на практичность, кто хочет удивить своих гостей разнообразием красок и ярких предметов декора. Большинство именно шведских квартир и домов, помимо своего классического скандинавского интерьера, также могут похвастаться удобной мебелью. Обзор одного из таких домов сегодня — яркое тому доказательство.

Пройтись по нему без желания прилечь или присесть то там, то здесь просто невозможно. Что же к этому располагает помимо очевидных «мягких» причин? Например, тот факт, что дом находится неподалеку, но все же на расстоянии от суетливого центра. В тихом зеленом районе уже начинаешь по-другому мыслить, а именно спокойнее, более размеренно. 

Современный двухэтажный коттедж может похвастаться всеми необходимыми условиями для комфортной жизни. А что еще надо, по сути, для счастья? Если хорошенько подумать, то, возможно, свой собственный сад. Именно там можно не только любоваться растениями, но и устраивать душевные посиделки в кругу своей семьи. 

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by  

Чем типовой проект отличается от индивидуального? Шведская классика на вилле в Скараборге
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно