Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Шале в провинции Квебек: никакого шума, максимум природы

Текст: Бондаренко Валерий, 1 августа 2015 1799

Жизнь в городе всегда стремительная, шумная, душная, напряженная, суетливая. Однако, выход есть. К примеру, одна канадская семья нашла «свое» решение городского вопроса в виде загородного шале Forestier в провинции Квебек. Теперь, как только появляется время, все сразу же отправляются в загородную резиденцию.

Стоит начать с того, что представители архитектурного бюро Atelier BARDA создали невероятно комфортные условия для всех членов семьи — от мала до велика. Внутренняя площадь честно и справедливо поделена на взрослую и детскую зоны, что создает наиболее приемлемые условия для жизни. В отличие от скромного внешне фасада, внутри множество привлекательных деталей. Возьмем, к примеру, кадку с дровами величиной с целую стену. Какой уют и домашнюю атмосферу она создает! Так и не только она. Обратите внимание на мебель, которая не просто лаконична, но еще и достаточно гармонично вписывается в общую жилищную картину. Она же способствует наилучшему восприятию живописного пейзажа вне дома, вместе с большими окнами, разумеется.

Если на минуту вернуться к фасаду, то здесь не лишним будет упоминание о том, что деревянные панели, из которых он полностью и выполнен, делают его неотъемлемой частью общей атмосферы. Ведь важно быть в гармонии с окружающей тебя средой. Что тут добавить? Минимализм, грамотная простота и лаконичность как образ жизни всегда будут в почете.

ИСТОЧНИК: hqroom.ru

 
Дом в Нидерландах: гармония, покой и четкие линии Дания. Дом без дома.
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно