Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дания. Дом без дома.

28 августа 2015 1609

Казалось бы, что это значит? Дом без дома. Все очень просто, на самом деле датские архитекторы из компании Vipp разработали концепцию жилого дома, который можно установить где угодно. Этакая модульная жилая «коробка», как ее ласково называет один из создателей Мортен Бо Йенсен, способна стать частью любого ландшафта и органично вписаться в любую обстановку.

Даже невооруженным взглядом можно заметить то, что в жилище нет никаких препятствий для созерцания окружающей красоты. Проект The Vipp Shelter настолько функциональный и гибкий, что любой гость не только может, но и будет чувствовать себя «как дома». Площадь в 55 кв. метров полностью оборудована и оформлена для комфортного проживания в ней.

Дом состоит из двух уровней, наполненных стилем, правильной простотой и лаконичностью. Ничего лишнего и все только нужное – это про The Vipp Shelter. К слову про необходимое для жизни, в доме можно найти спальню, строгую и сдержанную ванную комнату и потрясающую своей прозрачностью и открытостью гостиную. Многие из вас наверняка знают, что компания Vipp в первую очередь является производителем кухонь и ванных комнат, так что не является секретом и тот факт, что для данного проекта все комплектующие были подобраны самими же проектировщиками. Отсюда и столь цельная картина, как снаружи, так и внутри.

Источник: hqroom.ru

Шале в провинции Квебек: никакого шума, максимум природы Дом за три миллиона у.е. в Раубичах или замок во Франции: смотрим и выбираем
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно