Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом знаменитости в Рио-де-Жанейро

26 июня 2014 1524

Так и хочется переделать классическую фразу Остапа Бендера по поводу автомобилей и сказать то же самое про шикарное жилье. И подытожить: это не роскошь, а средство для достижения максимального уровня комфорта. С этой мыслью точно согласился бы известный бразильский телеведущий Алекс Лернер, которому принадлежит объект наших сегодняшних исследований под названием RioBravo.

 
1 /

Этот проект стал творением архитектурного бюро Arthur Casas. Умельцы именно этого бюро смогли подчеркнуть главные плюсы жилья. Панорамный вид по праву является заслуженной и главной его достопримечательностью. Этот дом был изначально обречен стать идеальным хотя бы исходя из того, что его окружает. Только взгляните на этот вид из окон на океан и чудную окружающую природу.

    
1 /

Ну что же, самое время заглянуть внутрь и убедиться в том, что и там созданы все условия для роскошного пребывания в нем каждую минуту каждого дня. Стоит отметить внутреннюю отделку из натуральных материалов и неповторимый декор с акцентом на индивидуальность. Если уж говорить о натуральных материалах, то вот, к примеру, отделка из камня точь в точь повторяет Стену Плача в Иерусалиме, которая много лет назад покорила и навсегда осталась в памяти у хозяина резиденции. Что ж, и это пожелание учли дизайнеры. Ну а мы продолжим детальный осмотр жилья. Площадь строения довольно внушительная – 483 кв. метра, поэтому воплощение всех желаний проживающего стало лишь вопросом времени. Вообще дизайн получился лаконичным и без излишеств. Перегружать дом, находящийся в таком замечательном месте, было бы крайне неуместно.

 
1 /

Самый нижний уровень состоит из двух гостевых спален и двух комнат, в которых проживает персонал. Стоит ли упоминать, что спальня хозяина жилища располагается именно там, откуда открывается самый лучший вид, прямо на верхнем уровне. Вот таким образом еще один человек нашел свое пристанище на склоне горы.

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  
Дом недели: Норвегия Что за фахверк?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно