Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом недели: Нидерланды

25 августа 2014 1463

Строить, создавать что-то новое всегда приятно. Видеть результат своими глазами и понимать, что созданное тобой будет востребовано. Таким счастьем обладают архитекторы из проектного бюро Korteknie Stuhlmacher Aechitecten. Именно эти умельцы создали проекты сразу трех жилых домов и реализовали их в небольшом городке провинции Утрехт.

 
1 /

Самой яркой отличительной особенностью этих жилых строений являются крыши с настоящей растительностью, так называемые «зеленые крыши». И это не спонтанное решение, а интересная задумка, которая показывает насколько каждый из домов экологичный и близкий к окружающей их природе. В разработке у дизайнеров еще не одно подобное строение. Таким образом, складывается крайне интересная, а главное, полезная тенденция для данного региона. Эти сооружения выполнены в классическом стиле загородного дома. Внешняя отделка выполнена преимущественно из дерева. При оформлении интерьера каждого из них выбор пал на белый цвет, который как нельзя лучше подчеркивает то, что метраж, пускай и не огромных размеров, зато вполне гордый и вместительный.

 
1 /

Внешняя схожесть конструкций объединят их в одно целое, так сказать, образуя цельный облик. Хорошая тенденция, которая не должна прерываться ни при каких обстоятельствах.

 
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  

Дом недели: Япония Дом недели: Бонтебок
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно