Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом недели: Монтемор-у-Нову

1 октября 2014 1123

А ведь многие люди мечтают иметь свой райский уголок на Земле. Особенно это желание обостряется во время зимнего периода и просмотра фотографий с неповторимыми видами различных красот. Так вот одной португальской семье, проживающей недалеко от города Монтемор-у-Нову, очень даже повезло. Но, все по порядку.

 
1 /

Все началось с того, что архитектурное трио в лице AiresMateus JoaoandAndreia Rodrigues представили проект многофункционального дома под кодовым названием Casa no Tempo, что в переводе означает: «главное успеть». Судя по самому проекту, подразумевается успеть пожить в потрясающем месте, а иначе как еще можно объяснить всю тут невероятную природу, которая окружает эту замечательную резиденцию. Стоит также отметить, что здание представляет собой историческую ценность. Но и теперь, после реконструкции, оно не потеряло свою связь с прошлым.

 
1 /

Оценив в полной мере окружающую природу, самое время зайти внутрь и осмотреться. Здесь мы видим, что предметов интерьера не так много. Классика комфортного жилья – белые стены и много различного дерева. А теперь чуть ближе стоит познакомиться с тем самым местом, которое являет собой что-то очень ценное и индивидуальное. Речь идет о личном бассейне во дворе. Но все не так просто, присмотритесь, кроме самого бассейна необычной квадратной формы, там еще находится и свой маленький пляж. Необычная дизайнерская задумка, не правда ли?

 
1 /

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  

Дом недели: Португалия Дом недели: Коннектикут
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно