Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Резиденция в Бельгии

30 ноября 2014 1236

Давно уже стал известным факт про то, что одна дизайнерская голова хорошо, а несколько – еще лучше. Предлагаю в этом убедиться лично, отправившись в бельгийский город Тилт. Именно в нем можно увидеть необычное архитектурное творение под названием VRT. Что означает сия аббревиатура остается загадкой, но вот то, что мимо такого строения проехать и не обратить на него никакого внимания сложно, это действительно факт. Нестандартная форма толкает на мысль, будто бы второй уровень, словно конструктор, поместили на первый. Ну отчасти так оно и есть. Мастера из дизайнерской студии DE JAEGHERE Architectuuratelier приложили максимум усилий для того, чтобы все пожелания хозяина резиденции воплотились в жизнь.

1 /

Хорошая площадь в 356 кв. метров стала для этого отличным подспорьем. Каждая из двух зон даже получила свое четкое предназначение: на первом уровне дневная зона, на втором – спальная. Ну что же, самое время заглянуть внутрь и оценить интерьер. Белый цвет везде. Чувство простора и легкости не оставляет ни на минуту. Большие окна способствуют попаданию естественного света в большом количестве. От этого жилище кажется еще более невесомым и светлым.

1 /
1 /

Порой кажется, что от такого светлого интерьера начинается резь в глазах и появляется страх налить себе чашечку кофе – вдруг уронишь ее на белоснежный диван в гостиной или на пол из светлого паркета, но ничего страшного, благодаря использованию при отделке специальных материалов, любое пятно можно с легкостью удалить.

1 /

Теперь самое время резюмировать и сделать вполне логичные выводы: функциональное может быть минималистским, белый цвет может быть теплым в купе с полом древесного оттенка, а боязнь экспериментов с формами должна уйти раз и навсегда.   

Заказать дизайн интерьера на портале dom.by  

Деревянный дворец в Калифорнии Дом недели: Австрия
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно