Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дом недели: Вашингтон

20 января 2015 1404

При выборе нового жилья люди часто обращают внимание на то, что они будут видеть из окон. Какой замечательный вид может открываться на природу или на соседнюю стройку. 

1 /

В общем, много вариантов, но выбрать нужно лучший из них. Так и поступила одна семья, переехав в замечательный особняк под названием Brandywine. А ведь и в самом деле и его интерьер, и то, что его окружает, по-настоящему опьяняет. Для создания такого грандиозного проекта нужны самые лучшие специалисты, именно такие нашлись в студии Robert M. Gurney Architect. Несомненным преимуществом дома является его местонахождение рядом с парком "Рок-Крик". Еще бы, чистый воздух, покой, и уединение всегда соседствуют с жильцами. Детальное рассмотрение дома, конечно же, стоит начать с того, из чего собственно он выполнен. А вот здесь все очень интересно и одновременно просто, так как материалами выступили вполне традиционные камень, дерево и стукко – искусственный мрамор. 

1 /

Большие панорамные окна стали неотъемлемой частью всего проекта. Только посмотрите, какой из них открывается вид и сколько естественного света беспрепятственно проникает в дом. Внутри точно также, как и снаружи все стильно, шикарно и уместно. А кроме всего прочего, внутренняя планировка представляет собой открытое пространство с логичными переходами в жилые зоны, которые еще и четко разделены между собой. Преобладающие теплые тона, как в отделке, так и в мебели, дарят самый настоящий комфорт и неповторимый уют. 

1 /

Вся суть потрясающей и шикарной атмосферы заключена в правильных предметах интерьера, выполненных из различных пород дерева. Некой "породистости" резиденции добавляют предметы из мрамора и гранита, делая ее более долговечной и надежной. 

1 /

Чуть было не забыли о просторной террасе, из которой прямиком можно попасть в бассейн и провести незабываемый вечер со всей семьей. 


1 /

Заказать дизайн интерьера на портале DOM.by

Франция. Фабрика превращается... Италия, Брешиа: удивительный интерьер!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно