Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обзор от «Удачника»: профессиональный пылесос сухой уборки Karcher Т 101

5 февраля 2016 808

Профессиональный промышленный пылесос сухой уборки Керхер Т 101 относится к профессиональным пылесосам Karcher и предназначен для уборки гостиниц, офисных помещений, и просто помещений складского типа. 

Karcher T 10/1 рассчитан на уборку больших площадей, ковровых покрытий, ковролина, линолеума. Так же вы можете использовать его и в домашних условиях. Этому пылесосу будет рада любая хозяйка.

Пылесос сконструирован из ударопрочного пластика, по периметру корпуса пылесоса идет специальная кромка, которая защищает мебель от повреждений. Большие колеса обеспечивают Karcher T 101 большую маневренность и удобство в эксплуатации.

Так же на пылесосе имеется педаль включения/выключения, что очень удобно оператору, так что ему нет надобности лишний раз наклоняться для прекращения работы.

Так же стоит отметить объем пылесборника в 10 литров, и то что пылесос укомплектован многоразовым нейлоновым фильтр мешком. То-есть вам не нужно тратиться на одноразовые фильтр мешки, которых при каждодневной уборке допустим гостиничных номеров большого метража уйдет огромное количество. Все что вам необходимо, это при заполнении нейлонового мешка просто вытряхнуть грязь в мусорный контейнер и промыть его и снова использовать по назначению. Так же можно использовать бумажные или флисовые мешки. Флисовые мешки наиболее выгодны, так как в них помещается больше мусора.


Пылесос сухой уборки Karcher T 10/1 имеет очень скромный вес для своих габаритов, он составляет всего шесть килограмм, если не учитывать принадлежности.

Длина сетевого шнура составляет десять метров, что в купе с насадками и шлангом дает неплохой радиус действия пылесоса. Шланг пылесоса очень прочный, он выдерживает любые нагрузки. Вы можете заламывать его, передавливать, но он все равно возвращается в первичное состояние.

Длинный шнур не будет мешать при хранении Karcher T 10/1 , на корпусе аппарата есть специальная ниша, куда наматывается шнур.

Все что нужно нам для работы Karcher T 10/1 это наличие розетки. Мы просто подсоединяем к корпусу шланг, насадку для пола, и вуа-ля, просто убираем.

Хотелось бы в конце нашей статьи подвести итоги. Итак, пылесос легкий, удобный в эксплуатации (легко собирается, включается с помощью ножной педали), мощный, маневренный и прочный ( имеет ударопрочный корпус). Добавим сюда немецкое качество, большой радиус действия и вполне приятную цену, и на выходе получим самый удачный по своим качествам пылесос из бюджетного профессионального класса.

ООО «АКВАТЕХНОЛОГИИ» (УНП: 190369265) 
+375 29 761-36-13
+375 29 655-22-99
+375 17 292-93-99
Cайт: www.ydachnik.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно