Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Котел ROC экономит ваши деньги

6 мая 2016 673

Как правило, затраты на отопление составляют очень существенную часть расходов на эксплуатацию частного дома. Особенно в условиях роста тарифов на энергоресурсы, рациональное использование топлива может значительно поддержать ваш бюджет.

ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЖИМ – ЗАЛОГ ЭКОНОМИИ

Котлы ROC нового поколения представляют новый способ существенно сэкономить на отоплении вашего дома. Новые котлы серии ROC SТYLE DF оснащаются циркуляционным насосом и вентилятором, которые способны изменять частоту вращения. Это позволяет расходовать ровно столько энергии, сколько нужно в данный момент.

Доступно объяснить это можно на примере автомобиля. Представьте, что двигатель способен выдавать только 2500 оборотов в минуту, причем не зависимо от того, стоите вы в пробке или же обгоняете другую машину на трассе. Можно ли назвать такую работу двигателя эффективной и экономичной? Ответ вполне очевиден – нет, нельзя. 

По аналогии с приведенным нами примером, настенные котлы обычного образца выдают постоянную мощность не зависимо от того, в каком режиме работает горелка: на 20 или 100 % от своих возможностей. Таким образом, использование вентилятора и насоса с изменяемой частотой вращения в новых моделях серии ROC SТYLE DF позволяет повысить КПД котла, сэкономить расход газа и электроэнергии и сделать работу котла сбалансированной во всем диапазоне мощности.

АВТОМАТИКА В ПОМОЩЬ!

Электронная система управления распознает изменяющиеся требования системы отопления и автоматически регулирует частоту вращения насоса и/или вентилятора в соответствии с потребностью в тепле.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОЧЕВИДНЫ

Плюсы выбора настенных котлов ROC SТYLE DF максимально очевидны в сравнению с обычными котлами и другими моделями, представленными на рынке. Сравнение основных характеристик котлов серии ROC STYLE с обычными котлами – смотрите в таблицах.

Основные преимущества котельного оборудования ROC STYLE по сравнению с обычными котлами:
  • более точное поддержание температуры теплоносителя как отопления, так и ГВС;
  • низкий уровень шума;
  • 5 режимов электронной настройки;
  • функция самодиагностики и защиты по току и перегреву;
Основные преимущества вентиляторов ROC STYLE являются:
  • изменение числа оборотов происходит параллельно с изменением мощности горелки;
  • отказ от использования в конструкции котла пневмореле (датчика работы вентилятора) дает более стабильную работу в неблагоприятных условиях;
  • снижение уровня шума;
  • более точное поддержание температуры теплоносителя.
Исходя из данных сравнения обычных настенных котлов и котлов серии ROC SТYLЕ DF можно убедиться в том, что последние – отличное вложение средств в будущую экономию на отопление любого помещения: как квартиры, коттеджа, так и помещений коммерческого использования.

К тому же, самым приятным преимуществом котлов ROC была и остается серьезная оснащенность моделей техническими новинками в сочетании с отличной ценой.

За более подробной информацией вы можете обратиться к менеджерам компании ООО «Все для тепла» или зайти на сайт www.vseteplo.by
Компания ООО «Все для тепла» также оказывает услуги по монтажу:
  • систем отопления,
  • теплых полов,
  • солнечных коллекторов,
  • водопровода и канализации,
  • радиаторного отопления.
Сотрудники компании на высшем уровне помогут вам провести подбор оборудования, монтаж, пусконаладку и сервис.


Мы принимаем заказы уже сегодня!
Звоните: 685 - 60 - 60
Пишите: vseteplo@gmail.com

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно