Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

20 идей и 4 совета, как вместить гардеробную в маленькую квартиру

6 февраля 2014 6609 2

Гардеробная – мечта, воплощение которой дело приятное и полезное. Однако случаются преграды, обойти которые порой не видится возможности.

  • Вариант практичный и аккуратный – гардеробная, размещенная вдоль стены без двери. Вместо используем шторку! Она может совершенно любой по вашему вкусу.

  • Еще один стильный вариант гардеробной в маленьком пространстве представляем вашему взору! А именно передвижные вешалки, которые можно увидеть в модных магазинах, на показах и выставках. Почему бы не воспользоваться интересным элементом, который не только поможет организовать ваши вещи, но и украсит интерьер квартиры.

  • Что взять с потолка? Одежду, конечно же! Аккуратные крепления к потолку смогут креативно решит вопрос.

  • Комод – заслуженный деятель среди мебельных элементов. А все потому, что он может быть таким, какой по вкусу именно вам: классическим, современным, в стиле прованс или хай-тек! Выбирайте!

  • Настоятельно рекомендуем фантазировать! А все потому, как идеи вашей идеальной гардеробной могут быть совершенно невероятными и при этом реальными. Дополнительные крючки, вешалки и любые нестандартные решения только приветствуются.

 

Вдохновляйтесь! И помните, что любое пространство – это уже много!

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно