Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обустраиваем гостиную: 4 обзора в помощь

23 марта 2015 3365

Гостиная – это пространство, которое отличается двумя особенностями. Во-первых, зачастую именно эта комната — самая большая в квартире, а во-вторых, гостиная выполняет сразу несколько функций. И для того, чтобы правильно спланировать обстановку в ней, нужно определиться с этими функциями. 4 обзора с маленькими хитростями вам в помощь. 

Дизайн маленькой гостиной: 3 секрета, 10 примеров 


Мы предлагаем вам стать волшебниками попробовать научиться раздвигать пространство. Конечно, только визуально. Благодаря нашему обзору вы научитесь вмещать в небольшую  гостиную все необходимое и при этом оставить комнату свободной и незахламленной. 


Узнать больше  

Дизайн гостиной с лестницей 


 

Решили обустроить гостиную в тандеме с лестницей, но не знаете, с чего начать? Сначала следует определиться со стилем комнаты, потом выбрать лестницу и только потом тщательно продумывать дизайн помещения. В обзоре — нужные советы!

 

Узнать больше 

 


Гостиная с эркером: идеи и их воплощение 


Вам знакомо слово «эркер»? Такое необычное название получил выступ из общего фасада здания, который чаще всего присутствует в гостиной. Как его оформить в своей гостиной, читайте в нашем обзоре.

 Узнать больше 

 

                                                    

Гостиная с двумя окнами: советы по оформлению 


Если раньше интерьеры гостиных с двумя окнами казались нереальными, то сегодня проектировщики не боятся нестандартных решений и легко вводят такой прием даже в типовых высотках. В нашем обзоре мы расскажем, как правильно декорировать такие окна и «покажем» реальные примеры для вдохновения.

 

Узнать больше

 

Ознакомиться с советами по обустройству других комнат можно здесь

Дизайн маленькой ванной комнаты Как подбирать обстановку для маленьких квартир?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно