Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новые яркие идеи для дома в салоне «Орнамент»!

23 февраля 2014 1341 2

Ищете новые яркие идеи для своего дома? Хотите воплотить оригинальную дизайнерскую задумку? Тогда Вам просто необходимо посетить новый салон керамической плитки и сантехники «Орнамент».

Здесь представлены коллекции плитки, сантехники  и мебели для ванных комнат от ведущих европейских производителей: TUBADZIN, OPOCZNO, POLCOLORIT, CRISTAL CERAMICAS, MONOPOLE, CERSANIT, KORZILIUS, TEKA, KOLO

Испанская компания Cristal Ceramicas славится многообразием стилей, фактур, цветовых решений. Каждая коллекция отличается элегантностью, респектабельностью и утончённым стилем. В ассортименте фабрики Cristal Ceramicas представлена керамическая плитка для ванных комнат, плитка для пола и наружной отделки. Оригинальная фактура керамической плитки под дерево, кожу или натуральный камень позволяет создавать действительно роскошные интерьеры.

Фабрика  Korzilius была основана в  1846 году в Германии и уже почти 160 лет занимается изготовлением керамической плитки для облицовки фасадов, клинкерной плитки для отделки полов как внутри помещений, так и на наружных террасах. Разнообразие фактур, оттенков и форм позволит реализовать любые дизайнерские решения.

Компания OPOCZNO была создана в Польше 125 лет назад, и по сей день не перестаёт совершенствоваться и радовать своих клиентов яркими идеями.  На протяжении многих лет компания задаёт тренды в оформлении интерьеров. Все коллекции отличаются смелым дизайном, богатой колористикой и наличием нестандартных вытянутых форматов. Особой популярностью пользуется также ректифицированная плитка марки  OPOCZNO. 

Сантехника производства компании Kolo—это передовые технологии, экологичные материалы и безупречный дизайн. Вся сантехника покрывается запатентованным грязеотталкивающим составом, благодаря которому поддержание безупречной чистоты в ванной комнате не требует особых усилий.

TEKA—компания, специализирующаяся на производстве смесителей и душевых систем. На протяжении более чем ста лет существования продукция фабрики ТЕКА заслуженно пользуется популярностью во всей Европе. Ассортимент компании постоянно пополняется и включает в себя одноручные и двуручные, кнопочно-автоматические и термостатические смесители, а также душевые принадлежности и стильные аксессуары для ванных комнат.

Широкий ассортимент продукции этих и других известных европейских производителей Вы найдёте в салоне «Орнамент».

Адрес салона:

Минск, ул. Сурганова, 88,

тел.: (017) 290 25 27

www.ornament.dom.by

Время работы: понедельник – пятница: с 10.00 до 20.00, суббота: с 10.00 до 18.00.

Выходной – воскресенье. 

Купить плитку мозайку можно на дом.by
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно