Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

4 идеи для ванной комнаты

9 марта 2014 1765

Идея № 1. Викторианская эпоха

Ванна «на лапах» — по-настоящему шикарный элемент декора. Она удачно впишется в классический или викторианский стиль. Также ванна будет отлично смотреться и в минимализме, так как одним своим присутствием создаст неповторимый интерьер. Хоть это и предмет классики, можно поиграть с его видом — например, покрасить под общий цвет комнаты. К слову, необязательно отдавать баснословные деньги за такую ванну в магазине сантехники — можно просто приобрести стандартную и приклеить к ней ножки. Их, в свою очередь, можно найти в антикварных магазинах.

1 /

Идея № 2. Акцент на умывальнике

Это еще один вариант идеи дизайна ванной комнаты, где интерьер формируют, отталкиваясь от одного предмета. Облик умывальника задает тон другим деталям комнаты: смесителю, полотенцесушителю, шторке… Выразите весь их декоративный потенциал! Кстати, в этой композиции важно, как выглядит не только сам умывальник, но и его обрамление.

1 /

Идея № 3. Шторка для ванной

Шторка для ванной, пожалуй, самая большая по площади декоративная деталь в ванной (не считая плиточных узоров, конечно), и грех будет не использовать этот шанс. Забудьте про веселенькие цветочные узоры и придайте этому функциональному элементу шарма. Расцветки их могут быть самыми разнообразными — от элегантных узоров до юмористических принтов. Они будут радовать вас каждый раз, когда вы входите в ванную. Такие идеи для маленькой ванной комнаты очень удачны: если нельзя развернуться на небольшой горизонтальной территории, то используйте вертикальное пространство по полной!

1 /

Идея № 4. Приятные мелочи

Когда вы определились с общим стилем ванной и воплотили все дизайнерские идеи для ванной комнаты, самое время подумать о милых принадлежностях, про которые часто забывают: мыльницу, стаканчики и т.п. Разумеется, этими предметами обзаведется каждый, но вот будут ли они в одной стилистической или хотя бы цветовой гамме? В магазинах представлено большое количество наборов, в которых все гармонизировано. Лучше отдать предпочтение изделиям из стекла, но и некоторые пластиковые комплекты могут быть очень даже приятными.

1 /

Товары в нашем каталоге

    

Душевая кабина Coliseum Bella ART

Стоимость 371 y.e. 

    

Умывальник Ledeme L140-38-17

Стоимость 224 y.e. 

 

Корзина для белья складная

Стоимость 33 y.e. 


Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно