Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лампы в интерьере

7 апреля 2014 1712 2

Даже самый продуманный интерьер будет неполным без правильного многоуровнего освещения. Торшеры, настольные лампы, люстры и другие осветительные приборы занимают свое должное место в интерьерах наших квартир. Более того, они могут быть сами по себе яркими, массивными, изящными, креативными — словом, привлекающими внимания. Стоит также сказать, что они, безусловно, вносят свою лепту в общее настроение обстановки, порой даже становятся главным акцентом. С помощью этих незаменимых аксессуаров можно обновить многолетнее жилье, подчеркнуть его индивидуальность.

Лампы, которые подчеркивают строгость интерьера, как правило, самодостаточны, просты, по-своему элегантны.

1 /

Лампы в стиле минимализма сложно перепутать с другими. Безусловно, простые, местами даже аскетичные. В производстве используется минимальное количество материалов. 

1 /

В очередной раз убеждаешься, что некоторые интерьеры без главных героев в виде шикарных торшеров, ламп не смотрелись бы так эффектно. 

1 /

Нельзя не сказать о целой индустрии дизайна, где проектируют не просто качественные, эргономичные осветительные приборы, но и весьма необычные, харизматичные. 

1 /


Товары в нашем каталоге

 Настольный светильник
 Цена: 203$

 Люстра Globo
 Цена:215$

 Люстра Favourite
 Цена: 188$
Пианино в интерьере Аквариум — уют и стиль в вашем доме
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно