Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идеи: текстиль в интерьере кухни

9 апреля 2014 2234 2

Удивительно, как небольшие элементы обустройства дома способны кардинальным образом преобразить пространство и вдохнуть в него жизнь! Однако, что удивляться? Надо брать себя в руки и создавать свое идеальное место для красивой жизни.

Сегодня в нашем обзоре мы вспомним про кухню, а точнее, про кухонный текстиль. Полюбуемся красочными полотенчиками, милыми салфетками, уютной обивкой и солнечными занавесками.

Идея! Если вам наскучила ваша кухню, предлагаем забыть о глобальном перевороте. Лучше запаситесь красочной тканью, фурнитурой и швейной машинкой. Новые шторы в тон новой скатерти не просто порадуют, но и освежат любой интерьер.

1 /

Ваш новый текстиль заиграет, если вы не поленитесь и обыграите его свежими цветами, аккуратной посудой и другими элементами, делающими нашу жизнь уютной.

Совет! Если общий стиль вашей кухни спокойный, доминирующий цвет светлый, а настрой размеренный, не стоит его разрушать кислотными занавесками, к примеру. Выбирайте в таком случе пастельные оттенки, благородные тона.

1 /

Порой достаточно просто добавить немного небрежности. В идеальном и безупреченом интерьере сложно расслабиться. Раскиньте мягкие подушечки, поставьте вазу с фруктами, положите любимую книгу и насладитесь домом, в котором вам хорошо.

Пусть вдохновение вас не покинет, а наши советы позволят декорировать кухню максимально вдохновляюще именно для вас и ваших близких.

Ткани на любой вкус в каталоге dom.by

Товары в нашем каталоге

Салфетки "СмартРайт"

 Скатерть и салфетки "СмартРайт"

 Ткань Galleria

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно