Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Металл в интерьере

3 апреля 2014 1835 4

Если заглянуть в прошлое, то с давних времен, как только человек научился добывать руду и выплавлять различные металлические материалы, интерьер многих домов «пестрил» серебряными подсвечниками, коваными столами, железными ручками, алюминиевой посудой и многим другим. Мода на металл в интерьере сохранилась и по сей день, только в каждом стиле она имеет свою собственную интерпретацию, которая и помогает с точностью сказать, что это именно тот стиль и никакой другой.

Вот такое оформление свободной части ванной комнаты, возможно, станет вашим вдохновением.

Итак, начнем со старинного классического стиля, который смотрится не только красиво, но и имеет определенный статус. Классический стиль должен соответствовать своему названию, а не быть его подобием. Это значит, что здесь разрешается своеобразная вычурность и «богемность».

1 /

Металл в классическом стиле проявляется в отдельных деталях. Например, вот этот позолоченный подсвечник будет прекрасным дополнением вашего дизайна.

В «классике» металл отражается в таких элементах, как кованое изголовье кровати либо абажур на металлической ножке.

Какой металл в стиле прованс? А вот как раз именно в этом стиле он является одним из определяющих элементов. Прованс — это так называемый деревенский стиль, который в прошлом характеризовал провинцию, но в нынешнее время является довольно популярным во всем мире.

1 /

Если говорить о минимализме, то металл в интерьере этого стиля «выражается» именно так.

1 /

Нельзя забывать и о таких стилях, как модерн и хай-тек. Металл здесь можно представить с помощью искусственного камина, металлической столешницы либо отделки из металла.

1 /

Металл — это специфический декор любого интерьера и использовать его нужно аккуратно, чтобы не сотворить в своем сокровенном жилище настоящее царство Снежной Королевы, от которого веет холодом и сыростью.

1 /


Товары в нашем каталоге

 Настенный светильник
 Цена по запросу

 Смеситель Kludi
 Цена по запросу

 Мойка для кухни
 Цена по запросу

Характерные акценты шведского интерьера Фисташковый цвет в интерьере
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно