Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гостиная в белом цвете: За или Против?

7 января 2015 2324

Если верить владельцам светлых интерьеров, хлопот с уборкой гораздо меньше, чем может показаться изначально. Поэтому, стоит ли бояться дизайна гостиной в белом цвете, к примеру, — вопрос индивидуальный. Но, не узнав, все за и против, решение принять сложнее.

В обзоре DOM.by предлагаем вам рассмотреть дизайн гостиной в белых тонах, посмотреть реальные примеры, взвесить наши советы и, возможно, перестать бояться белого.

ЗА или ПРОТИВ?

ЗА!

— Белая гостиная — априори стильный дизайн: сложно испортить, легко комбинировать.

— Идеальное решение, если у вас скромный метраж: белый визуально расширяет пространство, не «съедает» драгоценные сантиметры.

— Отлично сочетается со всеми цветами. Поэтому, если совсем уж белая гостиная не для вас, самое время пойти на компромисс и сделать комфортное пространство для жизни согласно своему вкусу.

— Белый легко можно внедрить в любой стиль интерьера: от классического до современного.

1 /
1 /

ПРОТИВ!

— Что бы ни говорили, белая гостиная на фото с ее стильным дизайном — это одно. В реальности — это бесконечное внимание к чистоте интерьера.

— Дизайн гостиной с белой мебелью опять же обяжет вас к трепетному слежению за чистотой. Однако вы можете «уйти» в сторону и остановиться на бежевых, молочных оттенках, которые создадут всю ту же белую гостиную, но упростят вашу жизнь. 

1 /
1 /

Выберите в каталоге Dom.by:

Стол для веселых посиделок

Ковер для уюта

Хотите интерьер как на картинке? Расскажем, как повторить!

 

Гостиная в стиле прованс: 28 примеров Русский стиль в интерьере
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно