Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что подарить на 8 марта?

5 марта 2015 3808 3

Признайтесь, 8 марта — это всегда неожиданное испытание, которое вдруг обрушивается на голову в самый канун праздника. И сколько бы вы себе ни обещали в следующий раз все-все подарки продумать и подготовить заранее, этого не происходит. Честно, мы все в этом похожи, но, считаем, это не повод для огорчения. 

Себе и вам на радость мы подготовили простой и понятный обзор с идеями, чтобы выбрать подарок маме на 8 марта не составило труда, а любимая девушка осталась довольна на все 100. 

 

БЮДЖЕТНЫЕ, НО ДУШЕВНЫЕ ИДЕИ

ИДЕЯ № 1. Она самая, открытка.

Если вас не покидает желание порадовать не только самых близких, но и подруг, коллег, знакомых, вопрос: «Что подарить на 8 марта, чтобы осталось на жизнь» – актуален как никогда. И решение старо, как мир: душевные открытки с милыми иллюстрациями и смешными посланиями — ваш выбор. Единственное, выбирая открытки на 8 марта маме, остановитесь на более классических сюжетах с цветочными композициями. Поверьте, мамы оценят!

 

ИДЕЯ № 2. Цветок не на пару дней.

Цветы — чудесно. Но жизнь их скоротечна. Потому предлагаем не классический букет тюльпанов или мимоз, а более долгосрочный «проект» — орхидею! И если вы еще не определились, какие корпоративные подарки на 8 марта вдохновят ваших коллег, самое время задуматься. 

  

ИДЕЯ № 3. Подарок, сделанный своими руками.

Если творчество — это про вас. Покупка подарков — не для вас. Своими руками можно нафантазировать милые поделки на 8 марта маме, стильный аксессуар любимой подруге, картинку коллеге. И без лишних слов — такой подарок всегда самый дорогой и теплый. 

 

ИДЕЯ № 4. Лишним не бывает.

Удивительно, но стильный авторский блокнот никогда не будет лишним! Обратите внимание на «сказочно привлекательный» бренд Moleskine и подберите подарок с учетом вкусов той, которую хотите порадовать. К блокноту можно подобрать ручку в тон. 

 

ИДЕИ С АМБИЦИЯМИ

ИДЕЯ № 5. Билет на балет!

Подарок женщине на 8 марта, с одной стороны, лотерея, с другой — повод продемонстрировать ваш интерес и внимание. И если тот, кого вы хотите удивить, ценит искусство, подарок в виде билета на оперу или балет не оставит равнодушным. 

 

ИДЕЯ № 6. Все в дом.

Что подарить маме на 8 марта, чтобы наверняка? Полезное в дом: бытовую технику, желанный декор, картину, новое зеркало. Вариаций бесконечно много. Но уж лучше по делу, если мама — за практичность. Не бойтесь порой быть банальными, ваша банальность может обернуться приятным и долгожданным сюрпризом. 

 

ИДЕЯ № 7. Прогуляемся?.. До кухни!

Что-что, а вот подарок жене или девушке на 8 марта должен быть самым-самым. Тут никаких вариантов на «может, понравится» или «сойдет». Всегда приятно внимание и сам факт того, что вы старались. Предлагаем беспроигрышный вариант — ужин, приготовленный своими руками! Безусловно, этот маневр потребует от вас сил и подготовки, но удивить самую дорогую и любимую — бесценно. Однако, если вы все-таки не готовы взять на себя «вкусный подарок», обратите внимание на кулинарные школы, коих в Минске и других городах предостаточно. Под руководством шеф-повара вы научитесь готовить интересные блюда, отлично проведете время и уж точно не останетесь без ужина!

 

 

Как сервировать стол к 8 марта?

5 идей и 20 примеров летней кухни Косметический ремонт в спальне: 6 практических шагов
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно