Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белая ванная комната: идеи, детали, примеры

2169 1

Сегодня целиком и полностью предлагаем погрузиться в чистый белый и узнать, тот ли он для вас и будет ли вам «комфортно» в нем. В обзоре — белая ванная комната собственной персоной, идеи для декора такого пространства и конкретные примеры для вдохновения.

ПРОСТОР

Удивительная способность белого визуально расширить любое пространство — одно из главных его преимуществ. Он сделает воздушной крохотную комнатку и невероятным «дворцом» большую, задействует каждый квадратный сантиметр и наделит его светом.

1 /

ОТТЕНКИ

Еще один существенный плюс любого оттенка белого — его сочетаемость с другими цветами. Если вы хотите сохранить «кипельность», используйте различные текстуры: дерево, плитку, камень, текстиль. Так ваш интерьер сохранит тепло и нужное вам настроение. Любите поярче? Тут совсем просто: яркий текстиль и аксессуары вам в помощь. Розовый, красный, бирюзовый, зеленый… да какой угодно прекрасно «подружится» с белым.

1 /

ДЕТАЛИ

Сделать вашу белую ванную комнату особенной помогу некоторые детали и формы. Откажитесь от стандартной прямоугольной ванны и поставьте овальную. Повесьте большущее зеркало — и ваша ванная станет самой просторной! Не забудьте про аксессуары, которые подчеркивают стиль: если классика — отдайте предпочтение люстре и изящным бра, если лофт – повесьте смешные картины на стены и оставьте кирпичную стену. И просто не бойтесь экспериментировать. Результат — всегда дело удачи.

1 /

Посмотреть еще больше ванн 

Как DOM.by учился фоторамки развешивать Практичные подарки на 23 февраля
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно