Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Весенний интерьер: идеи для вдохновения

24 марта 2014 1866 1

Календарный год, конечно, заканчивается в декабре. Но не весной ли мы расцветаем снова? После затяжной зимы с удручающей погодой каждый из нас без исключения стремится расправить плечи, вдохнуть полной грудью и начать жить с новыми силами. За окном вот-вот должно потеплеть, а пока подготовим к весне свой дом!

Один из самых простых способов добавить лучезарности в интерьер — украсить его цветами. Выбирайте, что приходится по душе: тюльпаны, гиацинты, фрезии, анемоны! Цветы могут оживить подоконники, стол в гостиной или кухне, а как приятно будет работать за украшенным цветами рабочим местом! Ах да, творческим натурам приятно будет смастерить подвесные вазочки, чтоб украсить еще и окна. Мало? Смастерите цветы своими руками  из ткани или бумаги!

1 /

Ни в какую другую пору года нам не хочется столько света, как весной. «Осветить» свой интерьер можно простым белым цветом. 

1 /

Если с отоплением в доме все в порядке, а из окон не дует, вместе с теплыми куртками подальше в кладовые комнаты можно убрать ковры. Согласитесь, этот способ освежить домашнее пространство не требует ничего: захотели и сделали враз!

1 /

Позволяйте себе щедро расцвечивать светлый интерьер яркими красками! Пусть это будут подушки, чехлы для стульев  или кресел, новые легкие шторы.

1 /

Если масштабный ремонт — далеко не то, что для вас сейчас актуально, а сделать интерьер как можно более весенним и новым все же хочется, поклейте обоями всего одну стенку в хорошо освещенной комнате. «Освежите» старые полки для книг, покрасив их в белый и поклеив весенние обои на внутренней стороне. Ненавязчиво, просто, быстро — а сколько эмоций подарит новоявленный шкаф! Можно сделать из тех же обоев или ткани композицию из пано.

1 /

Словом, весной самое время позволить своим творческим порывам раскрыться. Улыбок вам и легкости!

Чемоданный винтаж Украшаем дачу самодельными светильниками
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно