Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Грифельная доска в интерьере

16 апреля 2014 2939 2

Почему грифельные доски, как и грифельные краски, так популярны в интерьере? Отчасти потому, что мы очень любим оставлять послания, в первую очередь самому себе. Дом, любимая квартира — место, где все организовано по вашему вкусу, на свой лад. Вот и остается непреодолимое желание остальной хаос жизни также упорядочить. Для этого мы заводим календари, блокноты для записей, в том числе и грифельные доски.

Вместе с функцией упорядочивания текущей информации грифельные доски становятся заметным элементом декора любой комнаты квартиры. Стилистический диапазон для внедрения такой нужной вещи в интерьере весьма широк. На кухне тему прованса поддержат симметрично развешенные рамы-таблички, а полностью выкрашенная стена в духе минимализма намекнет на творческую личность.

Спальня как творческое пространство

Допустите возможность размещения грифельной доски в спальне или даже целой стены. В зависимости от настроения или времени года можно рисовать разные картинки, а также оставлять ежедневные записи, признания в любви, ценные мысли и даже статусы.

1 /

Грифельная доска на кухне

Пожалуй, кухня  — то место, где мы больше всего оставляем записей, напоминаний, записок. Многочисленная тара требует подписи, холодильник традиционно увешан визуально информацией — словом, организованное пространство в виде грифельной доски будет эффективным решением.

1 /

Грифельная доска в рабочем кабинете

Распланированная неделя или месяц будут визуально легче восприниматься. Все срочные дела — перед глазами. А ведь это, действительно, удобно.

 

1 /

Для творчества детей

Кто-кто, а вот дети точно оценят по достоинству грифельную доску в интерьере. Цветными мелками они будут создавать ежедневные неповторимые шедевры. Рисование развивает воображение ребенка, а также мелкую моторику рук. К тому же ваш малыш может быть занят рисованием прям на мебели , если ее поверхность окрашена грифельной краской, и при этом он не боится, что его отругают.

1 /

Заказать кухню на портале dom.by

Товары в нашем каталоге

 Кухня под заказ
 Цена: от 4500$

 Духовой шкаф Bosch HGN
 Цена: от 633$
    Скатерть и салфетки "СмартРайт" 
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно