Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 идей и 20 примеров летней кухни

4038

Несмотря на переменчивость погоды и настроения, всегда должно быть место, где будет хорошо — дача! Ведь именно здесь происходят удивительные вещи: единение с природой, восхищение красотой обыденных вещей и комфортные посиделки за чаем.

Мечтая о том, чтобы каждый дом был теплым и атмосферным, мы решили уделить особое внимание самому популярному месту на даче, а именно – кухне. Ведь летняя кухня на даче — настоящая находка для хозяек.  К вашему вниманию 5 идей на выбор, а также подборка интерьеров летней кухни для вдохновения!

Идея № 1: Нежность цвета

В качестве основного цвета лучше всего отдать предпочтение мягким пастельным оттенкам, дополняя их красочным текстилем и посудой.

1 /

Идея № 2: Дачная радуга

Уютнее всего дача выглядит при условии легкой небрежности, потертости и ярких ягодных красок. Не бойтесь простоты, ведь в ней кроется настоящая роскошь.  Пусть ваша летняя кухня станет любимым местом в доме!

 
1 /

Идея № 3: Если простор позволяет, выйдите на улицу!

Безусловно, просторная летняя кухня с беседкой, оборудованная прямо на улице — идеальный вариант. И если масштаб позволяет, не бойтесь его!

 
1 /

Идея № 4: Добавьте щепотку зелени!

Если ваша кухня или просто кухонный уголок расположены на улице, не забывайте украсить их сочной зеленью, которая напомнит вам о том, что на дворе лето.

 

Идея № 5: Будьте внимательны к декору!

Согласитесь, несколько приятных взгляду элементов декора делают свое дело и преображают даже самый нетривиальных интерьер. Только попробуйте!

 
1 /


В помощь: 8 приложений для ремонта и дизайна Что подарить на 8 марта?
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно