Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как DOM.by учился фоторамки развешивать

Текст: Бурш Владлена, 20 января 2015 2783

Предлагаем вам нескучные дизайнерские решения того, как можно разместить фоторамки в интерьере. 

 

ДЕТСКАЯ

В детской комнате достаточно легко разместить фотографии. Не задумывайтесь о том, какие фотокарточки вложить в рамки, все уже само собой определилось — это, конечно же, фото самого малыша. На них могут быть запечатлены моменты того, как он становится старше и стремительно меняется из года в год, либо яркие коллажи персонажей из любимых мультиков. Отличной идеей будет размещение и его собственных рисунков. Кстати, экспозицию все же следует выдерживать в одном стиле и цвете, а сами фотографии желательно располагать ассиметрично либо по возрастанию. Не менее креативным, чем размещение рисунков малыша, станет и генеалогическое дерево всей семьи.

1 /

 

ЛЕСТНИЦА

Если в вашем доме есть лестница, то фотографии для нее станут отличным дополнительным декором. Разместите фотоколлаж на стене около лестницы: пока гости будут подниматься по этой самой лестнице, они невзначай «познакомятся» со всеми членами вашей семьи. 

1 /

  

ГОСТИНАЯ

Вместо того, чтобы развешивать фотографии по всей квартире, определитесь с конкретным местом и помните о том, что это место должно быть хорошо освещено. Мы выбрали гостиную. Если вы планируете разместить семейные фотографии на стене над диваном, не размещайте их слишком высоко. Достаточно отступить от верхнего края мягкой мебели 8-15 см.

Независимо от того, сколько фотографий вы собираетесь разместить, ваша цель — создать сбалансированное целое. Распечатайте фото разных размеров, тогда фото на стене будут выглядеть как элемент декора. Чтобы фотографии было интересно рассматривать, расположите их эстетично, группируя несколько маленьких снимков вокруг одной фотографии большего размера. 

Не стоит забывать и о подоконнике. Несомненно, кроме цветов в горшках, в эту «клумбу» всегда можно добавить фоторамки. Здесь правил размещения не будет, ведь для подоконника подойдут только настольные рамки. 

1 /

  

СПАЛЬНЯ

В семейной спальне — семейные фотографии. Поэтому тематикой изображений могут стать личные кадры либо фото всей семьи, а также фотокартины, продолжающие тематическую направленность интерьера.

1 /

  

КУХНЯ

Из-за маленького метража кухни разместить фотографии тут иногда достаточно сложно. Если же вы стали счастливым обладателем просторной комнаты, то наш вам совет: вешайте рамки возле обеденного стола. А если обеденный стол располагается в центре — напротив него. Здесь же можно повестить и тематические иллюстрации — главное, чтобы повышалось настроение и улучшался аппетит. 

1 /


КОРИДОР

А вот скучный коридор можно сделать таинственным хранителем легенд и самых счастливых моментов вашей жизни. Просто превратите его в креативную фотогалерею, поместив несколько отличных фотокадров.

1 /

 

Стильные решения для вашего интерьера в каталоге DOM.by:

Выберите из 240 кресел  

144 модели журнальных столиков

Покупаем IKEA в Минске: где и на каких условиях? Белая ванная комната: идеи, детали, примеры
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно