Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Весна пришла! Пора на выставку «Деревянное и каркасное домостроение. Баня -2015»

22 марта 2015 930

Весна – это прекрасное время, когда наконец-то можно рвануть на свежий воздух, в свой загородный дом, привести в порядок участок. А после плодотворного дня приготовить барбекю и попариться в баньке. Если вы разделяете эти чувства, то приглашаем на выставки «Деревянное и каркасное домостроение. Баня – 2015» и «Дача. Сад. Огород. Малая механизация», которые пройдут в минском Дворце спорта с 25 по 28 марта 2015 года.

На этих выставках будут представлены товары и услуги самого широкого спектра – все, что может понадобиться для загородного дома и сада. А если у вас еще нет собственного домика, то вы сможете стать его счастливым обладателем прямо на выставке. Здесь у вас будет возможность сравнить различные материалы, технологии строительства и цены разных производителей, заказать проект, приобрести готовый сруб.

Кроме того, вы сможете собственными глазами увидеть образцы домов, бань, беседок (от элитных до бюджетных), рассмотреть их вблизи, потрогать, посоветоваться со специалистами. Срубы домов будут смонтированы и выставлены внутри Дворца спорта. Экспонаты в натуральную величину представят ведущие производители, такие как РУП «Завод газетной бумаги», ООО «Вуд Плейс» и др.

В выставке также участвуют многие другие ведущие компании, предлагающие услуги и товары для загородных домов. Например, ЧТПУП «Профи-Агропарк» представит солнечные коллекторы, солнечные батареи, камины и котлы для коттеджей.

ООО «ТБМ Бел» привезет на выставку расширенную экспозицию высококачественных немецких лакокрасочных покрытий для внутренней и внешней отделки дома (бренды Hesse и Zobel).

ЧТПУП «ТехПромДиск» представит большой выбор лакокрасочных покрытий для всех видов поверхностей американского производителя RUST-OLEUM. Специально для посетителей выставки компания обещает скидку 20% на весь ассортимент. Кроме того, «ТехПромДиск» представит крепеж немецкого концерна ABC и покажет мастер-класс по работе с этим крепежом. Также на стенде будут представлены террасная доска из экзотических пород древесины и садовая мебель.

Помимо строительных товаров, участники выставки продемонстрируют товары для обустройства бани и организации зоны барбекю.  Этим темам будет уделено особое внимание. Так, для любителей бани ежедневно на выставке будет проходить мастер-класс лучшего банщика Беларуси Геннадия Мороза (смотрите программу мероприятия).

В субботу, 28 марта, на площадке перед Дворцом спорта пройдет фестиваль «Барбекю и грили», где будут представлены различные модели оборудования, пройдут презентации и дегустации.

Дача  – это еще и прекрасное место для  творчества и рукоделия. Каждый день на выставке вас ждет новый мастер-класс от школы современного творчества "ХоббиКлуб". Вы научитесь декорировать табуретку в технике шебби-шик, узнаете, как делать золочение поталью, работать с морилкой по дереву.

Ежедневно на выставке будет работать мастер по резке и росписи по дереву компании «Савин», посетители могут наблюдать за его работой и задавать вопросы.

Любители цветов и садовых растений приглашаются на мастер-классы по созданию аромасадов и обрезке деревьев, организованные журналами «Хозяин» и «Садовый дизайн».

Для участия в мастер-классах предварительная регистрация не требуется. Более подробная информация о выставке – на сайте www.belarusdom.by

Выставки «Деревянное и каркасное домостроение. Баня – 2015» и «Дача. Сад. Огород. Малая механизация» пройдут в минском Дворце спорта (пр.Победителей, 4) с 25 по 28 марта 2015 года. Организатор – ООО «ЭкспоСистемс».

   

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ*

 

25 марта, среда

10:00 Начало работы первого дня выставки.

12:00 Открытие выставки.

12:15 Розыгрыш призов от организатора выставки ООО "ЭкспоСистемс".

12:30 Мастер-класс "Аромасады" от журналов "Садовый дизайн" и "Хозяин". Проводит сотрудник Центрального ботанического сада НАН Беларуси Анна Шутова.

13:30 "Техника и стиль шебби-шик в интерьере". Демонстрационный мастер-класс по декору табуретки" от школы современного творчества "ХоббиКлуб".

14:30 Мастер-класс лучшего банщика Беларуси Геннадия Мороза "Бани и кондиции (русская, финская, турецкая)".

15:30 Презентации участников.

19:00 Окончание работы первого дня выставки.

На протяжении дня с 11:00 до 18:00 компания "Савин" на своем стенде проводит мастер-классы по резке и росписи по дереву.

 

26 марта, четверг

10:00 Начало работы второго дня выставки.

12:00 Мастер-класс по обрезке деревьев, организованный журналами "Хозяин" и "Садовый дизайн". Проводит руководитель отдела технологии производства РУП "Институт плодоводства" Павел Турбин.

13:00 Презентации участников.

14:00 Мастер-класс "Золочение поталью". Демонстрационный мастер-класс по декору предметов интерьера от школы современного творчества "ХоббиКлуб".

15:00 Мастер-класс лучшего банщика Беларуси Геннадия Мороза "Веники. Применение, цели, задачи, способы".

16:00 Презентации участников.

19.00 Окончание работы второго дня выставки.

На протяжении дня с 11:00 до 18:00 компания "Савин" на своем стенде проводит мастер-классы по резке и росписи по дереву.

 

27 марта, пятница

10:00 Начало работы третьего дня выставки.

12:00 Презентации участников.

14:00 Мастер-класс «Кракелюры. Декоративные приемы создания эффекта старения — трещин» от школы современного творчества «ХоббиКлуб».

15:00 Мастер-класс лучшего банщика Беларуси Геннадия Мороза «Виды парения».

19.00 Окончание работы третьего дня выставки.

На протяжении дня с 11:00 до 18:00 компания «Савин» на своем стенде проводит мастер-классы по резке и росписи по дереву.

 

28 марта, суббота

10:00 Начало работы четвертого дня выставки.

10:30 Мастер-класс лучшего банщика Беларуси Геннадия Мороза «Банные технологии».

12:00 Мастер-класс «Декоративные приемы работы с морилкой по дереву» от школы современного творчества «ХоббиКлуб».

15:00 Торжественное закрытие выставки и вручение дипломов участникам.

На протяжении дня с 11:00 до 15:00 компания «Савин» на своем стенде проводит мастер-классы по резке и росписи по дереву.

*В программе возможны изменения

 

V Ежегодный семинар: «Экспертиза проектов градостроительной и проектной документации» Приглашаем на ежегодную отраслевую конференцию!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно