Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выставки «Белорусский дом» и «Системы отопления и водоснабжения», Чемпионат Беларуси по профессиональной флористике

29 октября 2016 381
3-5 ноября во Дворце спорта пройдут специализированные выставки «Белорусский дом» и «СОВ: Системы отопления и водоснабжения». В программе мероприятий - открытая площадка для экспресс-консультаций по вопросам частного домостроения, мастер-классы от компаний, дефиле цветов, выставка фоторабот «Золотая рысь».

От идеи проекта дома до готового здания – на выставках будут представлены компании строительной индустрии и отделочных материалов, проектных и интерьерных решений. Также на протяжении всех трех дней в пространстве выставок будет работать своеобразный консультационный центр. На индивидуальную экспресс-консультацию к экспертам разных профилей сможет попасть любой посетитель.

Консультировать одновременно будет около 10 экспертов: юрист, нотариус, специалист по страхованию, представитель общества защиты потребителей, дизайнер, архитектор, эксперт по сертификации. С представителями творческих профессий можно будет обсудить свои интерьерные проекты и идеи! Также пройдут мастер-классы по праздничной иллюминации, нанесению жидких обоев, рисунку по керамической плитке, флористике.

Расписание индивидуальных экспресс-консультаций:

  • 3 ноября (четверг) 13.00 – 16.00,
  • 4 ноября (пятница) 15.00 – 18.00,
  • 5 ноября (суббота) 12.00 – 15.00.

3 и 4 ноября для всех желающих по вопросам увеличения роста продаж выступит бизнес-консультант, директор BSBI Group Сергей Христофоров. Также на выставочной площадке состоится чемпионат Беларуси по профессиональной флористике. Победитель представит нашу страну в мае 2017 года на первом Мальтийском Международном Кубке по профессиональной флористике. А 5 ноября с 14.00 в пространстве выставок в рамках чемпионата Беларуси по профессиональной флористике пройдет показ флориста-профессионала из Бельгии Фрэнки Боллинга. Во время мастер-класса, который продлится около 4 часов, мастер создаст 15-20 работ. На этот раз акцент будет сделан на использовании войлока в композициях из цветов. Вы сможете увидеть кропотливую работу рук флориста и полюбоваться на работы конкурсантов чемпионата!

Вход на все мероприятия – по билету на выставки:

  • Взрослый – 4 рубля.
  • Льготный (дети 12+, многодетные семьи, пенсионеры, студенты) - 2 рубля.
  • Бесплатно - дети до 14 лет, инвалиды, ветераны.

Подробности на сайте:
www.belarusdom.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно