Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Впервые в Минске пройдет Деловой форум профессионалов строительной отрасли

16 февраля 2014 889

I Деловой форум профессионалов строительной отрасли «Строительный рынок Республики Беларусь: проблемы и перспективы» пройдет в Минске 18-19 марта 2014 г. Форум состоится в рамках 17-й международной специализированной выставки «СТРОЙЭКСПО. ВЕСНА-2014».

Организаторы форума:


НВЦ «БелЭкспо»

Оргкомитет республиканского профессионального конкурса «Лучший строительный продукт года»   

Соорганизаторы:

— РУП «СтройМедиаПроект»

— АБК «Отраслевые форумы»

— ИД «Медиагруппа «Арт Престиж»

При поддержке:

— Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь. На различных мероприятиях этой программы участники и заинтересованные посетители выставки смогут получить профессиональную информацию, поучаствовать в «круглых столах», семинарах, обучающих мастер-классах.

Информация, которую можно будет получить в ходе Форума, станет «путеводной звездой» в очередном рабочем году.

      

Деловая программа форума будет представлять собой ряд мероприятий, направленных на обсуждение проблемных вопросов отрасли:

— «круглые столы» с привлечением представителей органов государственного управления, отраслевых научно-исследовательских организаций, руководителей ведущих предприятий отрасли;

— информационные семинары, в качестве ведущих – представители отраслевых научно-исследовательских организаций, финансовых институтов, юридических компаний, предприятий и организаций отрасли.

— обучающие семинары, с привлечением ведущих экспертов в Республике Беларусь по бережливому производству, построению систем продаж, кадровому менеджменту, маркетингу.

Выступления на форуме представят ведущие организации и учреждения отрасли - РУП «Белстройцентр», РУП «Главгосстройэкспертиза», Государственное предприятие «РНТЦ по ценообразованию в строительстве», ОАО «НИИ Стройэкономика» и др.

Направления работы Форума:

— Правовые аспекты взаимоотношений между заказчиком и подрядчиком: пути повышения ответственности участников рынка.

— Вопросы аттестации организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области строительства: проектные, инженерные, организации, выполняющие изыскания, обследования и строительство зданий и сооружений.

— Финансовые гарантии участников строительного процесса: новое в законодательстве.

— Новое в области ценообразования и проведения закупок на строительном рынке.

— Увеличение экспорта и выход на новые рынки: создание и развитие интегрированных с зарубежным бизнесом структур.

— Оптимизация работы логистических служб строительной отрасли Республики Беларусь: выход на отдаленные рынки и увеличение экспорта.

— Вопросы осуществления инвестиционных проектов в строительстве: разработка и утверждение предпроектной (предынвестиционной) документации.

— Кадры в строительстве. Новые требования к руководителям и специалистам строительной отрасли в соответствии с вводимой аттестацией — теряем кадры или получаем высококвалифицированных сотрудников?

В качестве слушателей к участию в семинаре приглашаются:

  • — представители предприятий-производителей строительной продукции;
  • — представители проектных институтов, организаций-заказчиков, научно-исследовательских и специализированных учебных учреждений;
  • — представители отраслевых и деловых СМИ.


Форум состоится 18-19 марта 2014 г. в конференц-залах выставки «СТРОЙЭКСПО. ВЕСНА-2014» по адресу: г. Минск, Национальный выставочный центр «БелЭкспо», ул. Я. Купалы, 27.

Участие в основных мероприятиях деловой программы форума — БЕСПЛАТНОЕ.

Получить более подробную информацию об участии в мероприятиях деловой программы форума можно по телефонам +37517 268-47-92, 268-51-60/61 или по e-mail: lspg@tut.by.

Регистрация на участие:
Тел.: +37529 182-80-10
+37517 237-85-96
lspg@tut.by 

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно