Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ландшафтный фестиваль «Садовый переполох»

4 мая 2017 407

Как превратить голое поле в цветущий сад можно будет узнать на ландшафтном фестивале «Садовый переполох» 26-28 мая

Место проведения: питомник декоративных растений «Красный клен»
Сайт мероприятия: садовыйпереполох.бел
Время: 11.00-16.00

Ландшафтные выставки за рубежом – давняя практика, однако для Беларуси зеленые экспозиции еще в новинку. Этот пробел восполнил ландшафтный фестиваль «Садовый переполох» - мероприятие, цель которого показать, что загородная жизнь может быть комфортной, а заодно представить те товары и услуги, которые пользуются спросом у владельцев земельных участков. В этом году ландшафтному фестивалю исполняется 5 лет, а питомник «Красный клен», на территории которого пройдет мероприятие, отпразднует свое 10-летие.

Сейчас все стараются проводить больше времени на свежем воздухе. Поэтому хорошо, когда в саду можно и отдохнуть, и поработать, и заняться спортом. Чтобы представить, как выглядит та или иная зона на участке, в рамках фестиваля профессиональные ландшафтные дизайнеры представят посетителям «Садового переполоха» воплощение своего творчества на тему «Единство стихий». До этого свои работы на фестивале презентовали только студенческие команды.
Авторские концептуальные сады представят около 10 команд. Мини-сады будут устроены по принципу «зеленых» комнат, по которым можно будет прогуливаться из одной в другую. В центре выставочной площадки по традиции разместятся поставщики товаров и услуг для дома и сада.

Большинство участников уже определились с концепцией будущего сада, но предпочитают сохранять интригу до самого начала фестиваля.

По традиции в рамках фестиваля пройдут интересные мастер-классы на тему садоводства и ландшафтного дизайна. Вход на фестиваль бесплатный.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно