Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

BELARUS DESIGN AWARD 2014!

20 августа 2014 1292

Ты творческий, креативный и смелый? Твоя фантазия полна оригинальных идей, а желание проявить себя не дает покоя? Тогда тебе к нам. Заяви о себе! Дизайн-кокон Беларуси в ожидании явить на свет своё прекрасное творение. Расправь свои крылья!

В этом году креативная волна BELARUS DESIGN AWARD захлестнет архитектурно-дизайнерский мир Беларуси уже в четвертый раз. Создатель и организатор фестиваля – группа компаний ALVASGROUP, продолжает поддерживать творцов Беларуси и предоставляет шанс проявить себя как профессионалам, так и молодым начинающим, творческим, амбициозным, перспективным архитекторам и дизайнерам.

Организатором уже объявлена тема конкурса DESIGN CONCEPT 2014 – ECO FUTURE HOUSE. По условиям которого нужно создать концепт экологичного дома будущего и загрузить его на официальный сайт фестиваля в раздел DESIGN CONCEPT 2014. Приём работ с 1 по 30 сентября 2014 года.

Фестиваль обещает быть еще масштабнее. Работы участников еще круче. А победа еще более сладкой, ведь призовой фонд фестиваля 100 000 000 Br плюс специальные призы от партнеров этого крупномасштабного дизайн-ивента. Работы конкурсантов будут оценивать эксперты в области дизайна и архитектуры из Беларуси, России, Англии, Германии, Италии, Китая и США.

Раскрывайся! Участвуй! Побеждай! Подробности на www.design-award.by.

Организатор ALVASGROUP.

41-ая Выставочная неделя «Белорусский дом» Названы победители Республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года-2014»
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно