Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Бресте пройдет Неделя архитектуры и строительства

28 августа 2014 658

Каждому белорусу – индивидуальное жилье. Каждой квартире – евроремонт. Каждой усадьбе – ландшафтный дизайн. На Брестчине попытаются сделать мечты хотя бы чуточку ближе: здесь с 23 по 25 октября пройдет 7-я международная специализированная выставка-ярмарка «Ваш дом  - 2014», которая станет ключевым мероприятием Недели архитектуры и строительства в городе над Бугом.

Брестчина всегда была одним из лидеров в строительной отрасли Беларуси. Особое внимание уделялось и уделяется индивидуальной жилищной застройке. Выставка «Ваш дом-2014» пройдет в русле тенденции и поддержит сложившиеся в регионе традиции. Объединив крупнейшие компании, работающие на строительном рынке Брестской области, а также солидные иностранные компании, выставка предоставит посетителям возможность выбирать из максимально широкого спектра товаров и услуг.

«За семь лет выставка-ярмарка «Ваш дом» стала знаковым событием для строительной отрасли брестского региона. В ней с удовольствием принимают участие как крупные и хорошо известные компании, так и небольшие частные предприятия, стремящиеся познакомить со своим предложением как можно большее число потенциальных клиентов», - рассказывает руководитель проекта Лариса Ильейть.

На данный момент выставка действительно превратилась в место, где встречаются бизнес, власть и конечные потребители. Ежегодно «Ваш дом» объединяет более 5 тысяч участников рынка! Таким образом, благодаря Неделе архитектуры и строительства будут обеспечены все условия для эффективного взаимодействия и развития сотрудничества для всех заинтересованных сторон:  инвесторов, архитекторов,  девелоперов, производителей строительной техники и материалов.

В частности, для участников выставки открываются возможности не только начать сезон с успешных продаж, но и провести необходимое количество деловых встреч и завязать новые бизнес-контакты, пообщаться с конкурентами и, конечно же, получить ценный опыт и информацию. Общение с тысячами посетителей позволит предметно изучить спрос на те или иные товары и открыть для себя новые возможности по развитию компании.

Что же касается номенклатуры представленных товаров и услуг, то, можно не сомневаться, каждый посетитель выставки найдет необходимый ему продукт. Экспоненты познакомят всех желающих с современными технологиями конструирования и проектирования в строительстве, предложат широчайший выбор строительных и отделочных материалов, техники для дома, сантехнического оборудования, светотехники и мебели. Ожидается, что в рамках выставочного форума будут представлены новинки для белорусского рынка.

Для участников выставки «Ваш дом-2014» подготовлена большая деловая программа, центром которой станет отраслевой форум «Индивидуальная жилищная застройка. Пути решения задачи повышения доли строительства усадебных домов в общем объеме жилищного строительства».

Организаторы 7-й международной специализированной выставки-ярмарки «Ваш дом-2014» — Национальный выставочный центр «Белэкспо» Управления делами Президента РБ и Брестский облисполком.

Телефон для справок: (+375 17) 334-26-78.

E-mail: edu@belexpo.by

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно