Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Конференция: «Новые требования для получения аттестата соответствия»

7 мая 2018 418

Конференция:

«Новые требования для получения аттестата соответствия в соответствии с   Постановлением Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 23 марта 2018 г. № 15. Изменения правил заключения  и исполнения договоров стройподряда, постановление Совета Министров от 10 апреля 2018 года № 274»

 

Дата проведения: 17 мая 2018 г.

Место проведения: г. Минск, ул. Мясникова, д. 39

                                                 Министерство архитектуры и строительства

 
23 марта 2018 г. принято постановление № 15 «О внесении изменений в постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 2 мая 2014 г. № 25».

 Этим постановлением внесены изменения в постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 2 мая 2014 г. № 25 «О некоторых вопросах аттестации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих отдельные виды архитектурной, градостроительной, строительной деятельности (их составляющие), выполнение работ по обследованию зданий и сооружений». Так же изменены правила заключения и исполнения договоров строительного подряда в Беларуси. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 10 апреля 2018 года № 274.

Принятые  постановления направлены на упрощение осуществления строительного бизнеса в Беларуси.

Для разъяснения этих изменений, 17 мая 2018 года, ЧСУП «ИвентМедиа» приглашает Вас на  конференцию: «Новые  требования для получения аттестата соответствия   в соответствии с  Постановлением Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 23 марта 2018 г. № 15. Изменения  в   правилах заключения и исполнения договоров стройподряда, постановление Совета Министров от 10 апреля 2018 года №274».

В программе конференции:

  1. Квалификационные требования, предъявляемые к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим отдельные виды архитектурной, градостроительной, строительной деятельности (их составляющие), выполнение работ по обследованию зданий и сооружений, для получения аттестатов соответствия.
  2. Квалификационных требований, для получения аттестата соответствия на выполнение функций генерального проектировщика.
  3. Специальные требования к квалификационному аттестату для специалиста, осуществляющего разработку проектной документации по разделам: охрана окружающей среды, инженерно-технические мероприятия гражданской обороны, мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности.
  4. Проведение подрядных торов по выбору проектной организации. Правовое регулирование сферы закупок товаров (работ, услуг) при строительстве с 1 января 2018 года.
  5. Правила заключения и исполнения договоров стройподряда в Беларуси. Изменения и уточнения.

К участию приглашаем: руководителей предприятий, главных инженеров, ГИПов, руководителей ПТО, юристов, руководителей технических отделов, а также всех заинтересованных лиц. 

Для участия необходимо: заполнить заявку и выслать на e-mail: info@eventmedia.by или по тел./факсу:  (017) 221-02-25/28.

Справки по телефонам: (017) 221-0-228, 221-0-225, Виктория (029) 596-61-77

 С уважением, директор ЧСУП «ИвентМедиа»                      Урбан Л.Б.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно