Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приглашаем на конференцию!

30 сентября 2014 844

16 октября 2014 года

Белорусская торгово-промышленная палата

г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 11

Начало регистрации в 9.30

Генплан — важнейшая составляющая часть проекта, содержащая комплексное решение вопросов планировки, застройки, реконструкции, благоустройства  предприятий.

Грамотно разработанный генеральный план позволяет не только наиболее рационально разместить объекты на территории, что увеличивает эффективность использования прилегающей территории объекта и в то же время формирует максимально комфортную среду для жизнедеятельности или производства, но и наилучшим образом оптимизирует затраты на реализацию проекта, а также снижает издержки при реализации проекта.

Генеральный план позволяет придать экономическую привлекательность объекта для потенциальных инвесторов. Документация генерального плана позволяет более детально рассчитать бюджет проекта, выполнить все необходимые расчеты, что в значительной мере облегчает принятие решений при реализации будущего проекта.

Для решения актуальных вопросов и обсуждения проблем при проектировании генпланов компания ИвентМедиа проводит конференцию: «Актуальные вопросы и обсуждение проблем при проектировании генеральных плановых и реконструируемых предприятий. Прогрессивные технологии благоустройства», которая пройдёт 16 октября 2014 г.

Вопросы к обсуждению:

·  Обзор технических нормативных документов;

·  Планировка размещения зданий и сооружений;

·  Дороги, въезды и проезды;

·  Особенности применения вертикальной планировки. Уклоны и поверхности площадок;

·  Анализ основных ошибок в проекте организации строительства и проекте производства работ;

·  Ограждение территорий с учетом движения наземного транспорта по требованиям техники безопасности;

·  Инженерные сети и способы их размещения;

·  Охрана окружающей среды и ОВОС;

·  Современные предложения для модернизации парка, технологии, новые материалы в дорожном строительстве и их применение.

К выступлению приглашены: представители Министерства архитектуры и строительства, Министерства транспорта и коммуникаций, эксперты  Главгосстройэкспертизы, БНТУ, «БелдорНии», Госстройнадзора.

К участию приглашаем: руководителей  предприятий, ГИПов, ГАПов, специалистов-проектировщиков генплана и транспорта, архитекторов, инженеров, конструкторов и других заинтересованных участников.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, заполнив специальную форму, прилагаемую к данному предложению или скачать на сайте www.emedia.by и отправить ее по телефону-факсу: (017) 268-45-63/64, (017) 392-61-83 или по электронной почте: info@emedia.by.

Справки по телефонам: (017) 268-45-64/63, (017) 392-61-83, (033)383-74-71 Лилия Борисовна,      и на сайте www.emedia.by.

А судьи кто? Жюри конкурса DESIGN CONCEPT 2014 ВЫБИРАЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-КОНЦЕПТ ECO FUTURE HOUSE!
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно