Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Второй Международный профессиональный форум «Новые возможности архитектурного оформления фасада»

27 сентября 2018 331

Второй Международный профессиональный форум:

«Новые возможности архитектурного оформления фасада. Современные тенденции в области металлопластиковых окон и дверей: больше тепла, комфорта, безопасности и умных технологий».

9 октября 2018 г.
г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 11
Белорусская торгово-промышленная палата

9 октября 2018 г. Литовско-немецкое ЗАО «GEALAN BALTIC» совместно с ЧСУП «ИвентМедиа» приглашает проектировщиков: архитекторов и конструкторов, технологов, представителей строительных компаний и застройщиков получить хорошую возможность ознакомиться с вариантами фасадных решений в области современного остекления, новыми материалами и технологиями, применяемыми для устройства фасадов и многим другим.

Основные вопросы встречи:

  • Нововведения и новые нормативы в проектировании фасадов. Современное состояние и тенденции на рынке светопрозрачных конструкций Республики Беларусь. Анализ недостатков фасадного остекления.

  • Развитие и тенденции требований к окнам и дверям в Прибалтике. Обзор развития технологий, решений и тенденций в области металлопластиковых окон и дверей на примере систем компании GEALAN.

  • Уникальная и долгожданная архитекторами система GEALAN-KUBUS® – переворот на рынке металлопластиковых окон и дверей.

  • «Сегодня и ближайшее будущее»: ONLINE планировка окон, цифровизация, автоматизация и интеграция металлопластиковых окон и дверей в «умный дом» и систему «BIM» (Информационное моделирование сооружений) на примере систем компании GEALAN.

  • Передовые решения и новые технологии в сфере светопрозрачных конструкций

  • Техническое регулирование и нормированию, в том числе в вопросах, связанных с энергосбережением и энергоэффективностью, — показателями, влияющими на общую безопасность здания.

К участию приглашаем: руководителей архитектурных бюро, архитекторов, конструкторов, технологов, ГАПов, представителей компаний, проектирующих окна и фасадные системы, а так же всех заинтересованных специалистов принять участие в форуме и получить приглашение посетить завод осенью 2018 года.

Для участия необходимо заполнить заявку (форму регистрации) и прислать ее нам по адресу info@eventmedia.by. Заявку можно также прислать по тел./факсу +375 17 221-0-225 /228.

Справки по телефонам: +375 017 221-0-225/228 и мобильному номеру + 375 29 596-61-77

С уважением, директор ЧСУП «ИвентМедиа» Урбан Л.Б.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно