Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Конференция: «Допуски для строительных компаний и проектных организаций (аттестаты, сертификаты, свидетельства). Ежегодное подтверждение аттестатов соответствия».

5 декабря 2018 389

Дата проведения: 18 декабря 2018 г.

Место проведения: г. Минск,

ул. Некрасова, д.5, пом.403

Для осуществления строительной деятельности в Республике Беларусь компания должна получить соответствующие строительные допуски, такие как свидетельство о технической компетентности, сертификаты соответствия, сертификат системы менеджмента качества, аттестаты соответствия и другие.

Обладатели строительных допусков должны соответствовать требованиям, предъявляемым для их получения, в течение всего срока действия этих строительных допусков.

Кроме, того всем обладателям аттестатов соответствия необходимо подтвердить соответствие квалификационным требованиям по состоянию на 1 декабря 2018 года.

Для разъяснения этих вопросов 18 декабря 2018 года, ЧСУП «ИвентМедиа», приглашает всех на конференцию: «Допуски для строительных компаний и проектных организаций. Ежегодное подтверждение аттестатов соответствия».

В программе конференции:

  • Аттестаты, сертификаты соответствия, свидетельства о технической компетентности: когда они нужны и какая ответственность наступает за отсутствие;
  • Главные изменения 2018 года в аттестации соответствия.
  • Ежегодное подтверждение соответствия обладателя аттестата соответствия. Как это сделать и какие будут последствия, если этого не сделать;
  • Практические моменты получения аттестата соответствия.

Основные докладчики: эксперты субпрактики строительства адвокатского бюро Revera.

Приглашаем принять участие: юристов, руководителей предприятий, главных инженеров, руководителей технических и плановых отделов, а также всех заинтересованных лиц.

Для участия необходимо заполнить заявку и выслать ее по факсу (017) 221-02-25/28 или по  электронной почте info@eventmedia.by. Справки по телефонам: 221-02-25/28, (044) 722-56-13 Velcom Екатерина, (029) 683-74-79 VEL Лилия Борисовна.  

 

С уважением, директор ЧСУП «ИвентМедиа»        Урбан Л.Б.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно