Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приглашаем на выставку «Мебель-2019»

14 октября 2019 430

С 16 по 19 октября в Минске по адресу пр. Победителей 20/2 пройдет международная выставка «Мебель-2019».

В этом году организаторы и участники ставят перед собой ряд важных целей и задач, в числе которых демонстрация новинок индустрии, выявление и прогнозирование основных направлений развития мебельного рынка, ознакомление покупателей с ассортиментом продукции белорусских и европейских производителей, заключение прямых договоров на поставку мебели и комплектующих в 2020 году.

В рамках выставки состоится Мебельный форум — одно из значимых мероприятий отрасли. Ключевыми станут пять тематических секций: экспорт мебели, торговые сети, интернет-маркетинг мебели, предметный дизайн, интерьер и декор.

Предусмотрена разносторонняя деловая программа. Помимо конференций и семинаров, участники выставки посредством презентаций и мастер-классов расскажут об экспортных возможностях белорусских производителей, требованиях к мебели на международных рынках, новых каналах продвижения продукции – в том числе с помощью технологии дополненной реальности.

Целый день 18 октября будет посвящен предметному дизайну, интерьеру и декору. В течение всего дня будет работать Выставочная галерея молодых дизайнеров «Интерьерный дизайн будущего». А начинающие специалисты в этой сферы смогут принять участие в серии семинаров и встреч со знатоками и экспертами дизайна и проектирования. И это все абсолютно бесплатно! 

ПРОГРАММА ФОРУМА

Для покупателей будут организованы консультации, мастер-классы и тест-драйвы мебели в рамках Дня потребителя. В составе экспозиции будут представлены последние новинки мебельной индустрии: мебель для дома и офиса, современная фурнитура и комплектующие. Также будут презентованы работы  в сфере дизайна жилых помещений, коммерческих помещений и загородных домов. В том числе будет организовано путешествие по виртуальной комнате с помощью планшетов и мобильных телефонов. Посетители будут входить в дверную рамку и окажутся в виртуальной комнате Ван Гога, будто побывав у него в гостях. Гости выставки смогут получить практические рекомендации по реализации ремонта и дизайна в квартире или доме. Для тех, у кого с собой будет техпаспорт помещения или размеры помещения бесплатно разработают вариант дизайна интерьера.

 Без внимания не останутся и маленькие гости выставки: 18 и 19 октября ребята смогут поучаствовать в конкурсе детского рисунка от Центра помощи диким животным «Сирин». Сова Сёва выберет 5 лучших работ раздаст победителям сертификаты на посещение Центра.

В эти же дни на площадке Футбольного манежа пройдет выставка HomeDeco, на которой будут представлены предметы интерьера и декора, посуда и кухонные аксессуары, домашний текстиль, аксессуары для ванных комнат и свет в интерьере, а также парфюмерия для дома.

На заметку

В 2018 году участниками выставки мебели стали более 100 компаний из 5 стран: Беларуси, Австрии, Германии, России и Хорватии. Общая экспозиционная выставочная площадь составила более 7 000 м.кв. Было зарегистрировано 6 300 посетителей выставки, из них большинство составили специалисты из мебельной отрасли – от производства до торговли и дизайна.

Приглашаем на выставку «Мебель-2019» с 16 по 19 октября по адресу пр. Победителей 20/2.

Время работы: 10.00-18.00

Организаторы выставки «Мебель-2019»: НВЦ «БелЭкспо»

Контактные телефоны:

Руководитель проекта – Головина Елена Владимировна 
e-mail: mebel@belexpo.by 
т/ф.: (+375 17) 334 67 58,GSM: (+375 29) 889 36 55

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно