Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Строительно-интерьерная выставка «Белорусский дом». Осень-2019

1 ноября 2019 445

С 31 октября по 2 ноября в Минске в Футбольном манеже пройдет 51-я международная строительно-интерьерная выставка «Белорусский дом»

На одной площадке соберутся производители и поставщики, студии архитектуры, интерьера и дизайна, проектные бюро. Более 100 компаний-участников из Беларуси, России, Украины, Чехии, Польши, Африки и других стран представят широкий ассортимент товаров и услуг. Для тех, кто следит за тенденциями и работает в сфере строительных товаров и услуг организована насыщенная программа: семинары, мастер-классы, обсуждение актуальных вопросов отрасли.

Что посмотреть на выставках?

Izodom: идеальный дом - дешевле и быстрее, чем вы думаете...

Прочная бетонная конструкция, отличные изоляционные параметры, отсутствие термических мостов, высокая скорость строительства, экологичность и, прежде всего, экономия энергии в течение всего периода эксплуатации здания. Звучит нереально? Познакомьтесь с современной технологией по строительству домов Izodom. Полная система Izodom — это почти 100 элементов, соединяющихся между собой, как в детском конструкторе Lego. Компания «Классик-транс» представит новинку для белорусского рынка и ждет всех желающих на обучающем семинаре 1 уровня «Проектирование и строительство в технологии несъемной опалубки IZODOM 2000 Polska». Всем слушателям будут выданы сертификаты о прохождении обучения.

«Строим дом» и самостоятельно создаем «Дизайн интерьера» — с архитектурной компанией AVERSA. Получите ценные советы от экспертов отрасли. Блок семинаров включает темы оформления документов, получения участка, выбора подрядчика, нюансов проектирования и строительства. Также специалисты проанализируют основные технические нюансы дизайна, планировочных и эргономических особенностей помещений, расскажут об основных ресурсах для самостоятельной работы над дизайном. Прямо на месте можно будет получить консультации.

Бесплатные юридические консультации для всех желающих — от адвокатского бюро «Дубовец и партнеры». А на семинарах для физических и юридических лиц опытные юристы раскроют все нюансы по темам: договор строительного подряда, особенности сдачи-приемки и оплаты выполненных работ, рассмотрение споров и другие. Слушатели получат уникальную возможность получить пошаговые рекомендации по решению проблемных вопросов.

Строительные материалы за полцены: получите специальные предложения от победителей республиканского конкурса «Строительный продукт года». Вы сможете ознакомиться с образцами продукции и напрямую задать вопрос отечественным предприятиям-производителям. От авторитетных экспертов вы узнаете об особенностях различных строительных материалов, а также о возможности заказа готовых индивидуальных жилых домов из железобетонных изделий стоимостью всего 250 у.е. за квадратный метр.

LIVE презентация технологий утепления и гидроизоляции — от компании «EKONOMBUD». Специалисты в интерактивной форме продемонстрируют, как работает метод напыления пенополиуретана и полимочевины, расскажут о преимуществах материалов, которые на сегодняшний день являются одними из самых экологичных и энергоэффективных материалов. Кроме того, для гостей выставки подготовлен блок выступлений от экспертов компании и возможность лично испытать на прочность образцы, покрытые полимочевиной.

Электрокотлы нового поколения и энергоэффективные насосы представит интернет-магазин EKOTEL.BY

Электрический котел ELTEK-2 — это полноценная мини котельная. Из премуществ — интеллектуальная система управления, оптимизация энергозависимости, бесшумная работа, мягкий набор мощности, наличие функции управления ГВС, дистанционное управления с мобильного телефона (опция GSM). Насосы Evosta производства DABPUMPS (Италия) отлично подойдут для бытовых систем отопления и охлаждения, а также системы «теплого пола», которые идеально совмещают в себе надежность механических и технологичность электронных циркуляционных насосов.

Отопление без газа, дров, труб и котлов: сэкономьте с альтернативной отечественной разработкой АVЕLUХ

Инновационная система электроотопления не имеет аналогов в мире. Ее главный принцип — экономичность, экологически чистые природные материалы и приятный эстетический вид. Это передвижная конструкция из изящного корпуса с конвектором и панели из натурального камня или материала, имитирующего камень. Как это работает: прибор втягивает холодный воздух, прогревает и выталкивает его, тем самым увеличивая скорость прогрева помещения. Панели нагреваются, затем отдают свое тепло, при этом создают безопасное для здоровья инфракрасное длинноволновое излучение, позволяющее поддерживать постоянную температуру.

Новая система управления климатом и приложение для моделирования мансарды в виртуальной реальности: свои новинки презентует компания VELUX

Благоприятный климат внутри помещения от VELUX ACTIVE with NETATMO. Интеллектуальные датчики непрерывно измеряют температуру, влажность и уровень CO2 дома и с учетом полученных данных открывают и закрывают электрические мансардные окна, шторы и рольставни. Управлять системой можно откуда угодно с помощью смартфона. Будущая мансарда в режиме 360° или виртуальной реальности: смоделируйте мансарду мечты в приложении MyDaylight. Все, что нужно — это смартфон.

В короткий срок и с минимальными вложениями: измените внешний вид дома самостоятельно. Новинка от компании «АМК декоративные покрытия» — декоративный кирпич для отделки стен в листах на сетке. Уникальность материала в том, что его легко приклеит человек, впервые взявший в руки шпатель. Все что нужно — это нанести грунт, клей и защитно-декоративный слой из мраморной крошки в виде кирпичиков. Материал экологичен, паропроницаем, не выцветает, не выгорает и никогда не пойдет трещинами, как обычная штукатурка.

Ждем вас на выставке с 31 октября по 2 ноября!
г. Минск, Футбольный манеж (пр. Победителей 20/2)
Организатор — компания «ЭкспоСистемс»

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно