Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Ежегодная конференция «Проектирование котельных: современные решения, инновации и новые технологии при проектировании котельных установок любого типа»

21 ноября 2019 378

3 декабря 2019 г.
Научно-технологический парк
БНТУ «Политехник»
г. Минск, ул. Сурганова, д.37/1

В современных условиях ключевой проблемой перспективного развития в области энергоэффективности и снижения расходов на отопление, являются вопросы по переходу котельных на использование местных видов топлива, с учетом вторичных энергоресурсов и выполнение программ по энергосбережению.

С целью обсудить все актуальные вопросы, связанные с проектированием котельных установок, ЧСУП «ИвентМедиа» приглашает заинтересованных специалистов для участия 3 декабря 2019 года в конференции: «Проектирование котельных: современные решения, инновации и новые технологии при проектировании котельных установок любого типа».  

К выступлению приглашены: представители науки – кафедры БНТУ, МЧС, инженеры-практики с многолетним опытом, поставщики оборудования.

Основные темы и вопросы конференции:

  • актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности, при проектировании котельных установок с учетом новых изменений. Снижение пожаро-взрывоопасных факторов;
  • практические аспекты определения категорий взрывоопасных объектов при проектировании котельных;
  • обеспечение  эффективного уровня надзора за котлами, сосудами, работающими под давлением. Требования промышленной безопасности к проектированию, конструкции, материалам, изготовлению водогрейных отопительных котлов;
  • Повышение энергоэффективности при проектировании котельных установок за счет комплексного подхода и применения новых инновационных разработок;
  • Инновационные решения, новые технологии при проектировании котельных любого типа. Оборудование: монтаж и эксплуатация.

К участию приглашаются: руководители организаций и главные инженеры, ГИПы проектных и строительных организаций, специалисты отделов по проектированию котельных установок, специалисты по монтажу и обслуживанию, поставщики оборудования, и другие заинтересованные в данной области специалисты.

Для участия необходимо: заполнить заявку и выслать на e-mail: info@eventmedia.by или по тел./факсу: (017) 221-02-25/28 Справки по тел. (017) 221-02-25/28 (029) 596-61-77 Виктория МТС, (029) 683-74-79 А1 Лилия.

С уважением, директор ЧСУП «ИвентМедиа»    Урбан А.К.

Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно